Меланж

Студия красоты
ВС
Вика Савельева4 отзыва
24 июня 2023
Не понравилось последнее увеличение от слова совсем. Да, около месяца все было красиво безусловно, но дальше, в результате заживления филер поднялся над губой, получились так называемые «усы», также филер собрался в середине губы, верхняя губа выглядела из-за лишнего филера в середине как клюв у цыпленка. Когда сегодня пришла проконсультироваться с данной проблемой, мне не в особо доброй форме, с пассивной агрессией Екатерина Владимировна указала, что это якобы никакие не комки и все нормально. Предложила убрать с середины губы лишний филер и делать еще раз увеличение, но платила я явно не за этот результат, который имею сейчас. И как-то не планировала подкалывать губы, спустя всего два месяца увеличения. Предложили убрать середину «специальным препаратиком», о котором я наслышана, специальный препаратик - логиндаза. И если бы я не сказала, что знаю этот препарат и не хотелось бы после него последствий, то навряд ли бы мне предложили тест на аллергическую реакцию. От введения данного препарата отказалась напрочь. Проблему не решили. Попросила книгу отзывов и предложений, в данном месте ее, к сожалению, не оказалось, что кстати является наказуемым по статье. Также к сожалению, очень поздно несколько моих знакомых девочек пожаловались на процедуру увеличения в данном салоне, столкнулись практически с аналогичной проблемой. На всех фото - чисто результат сразу «после», красивый с отеком, что будет дальше остается только гадать. Данной консультацией и последней процедурой не довольна, проблему буду решать у другого косметолога.
Александр Александр2 отзыва
8 января 2020
АЯ
Алексей Якунин3 отзыва
24 мая 2019
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пос. Монтажный4 мин400 м
Ушакова, 2
посёлок Монтажный м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440032
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
EL clinic
Раскрой потенциал своей естественной красоты!
Онлайн запись
Жаклин, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Окрашивание бровей • Шугаринг • Классический прокол мочки уха
Каре, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Вертикальный солярий
Комильфо, салон красоты
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 1200 ₽ • Стрижка горячими ножницами • Японский маникюр • Гель-лак • Лимфодренаж • Коррекция бровей
Марафет, студия красоты
Инъекционные процедуры • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование бровей