Автолоцман

Автосалон Mazda
МВ
Максим Ванясов11 отзывов
2 июня 2019
Прошел год с момента покупки и 26.05.2019 привез свою красную СХ-5 на 1-е ТО. Решил лично понаблюдать за процессом обслуживания, интересно ведь узнать больше про свое авто. Обслуживание провел приятный в общении Минеев Андрей, которому хочу выразить большую благодарность. Очень грамотный специалист своего дела. Провел мне полный экскурс по машине, дал много советов по уходу. Даром времени не терял. Пока сливал/заливал масло, проверил подвеску, все объяснил, показал, рассказал. Сделал все быстро и аккуратно. Затем, менеджер Хомяков Сергей, после приемки мной выполненого ТО, так же грамотно и информативно ответил на все мои вопросы. Отдельно хочу отметить менеджера Мурзаева Николая, собственно, если бы не он, то неизвестно, на какой бы сейчас машине я ездил. Этот человек умеет найти подход к клиенту и подобрать самые выгодные условия покупки. Мне очень нравится подход к клиентам в принципе. Когда забирали авто, директор автосалона лично поздравил с покупкой и бахнул шампанское, мелочь, а приятно! Понравилась презентация новой 6-ки перед Новым годом. В общем, всем сотрудникам, с которыми я сталкивался в момент покупки, а затем обслуживания, говорю спасибо. Приятные люди и профессионалы своего дела.
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Проспект Победы, 53 к13 филиала
Заводской м-н, Октябрьский район, Пенза, 440028
Москвич Автолоцман, официальный дилер Москвич
Надежные автомобили для комфортной жизни
Аллер-Авто, автоцентр
Квалифицированные мастера, современное оборудование и выгодные условия
Сура-Моторс, официальный дилер Haval
Haval • Haval • Trade-in • Выкуп автомобилей • Замена колодок • Возможна запись • Haval • Вибростенд • Wi-Fi • Кафе
Автомастер-Премиум, официальный дилер Hyundai, Omoda, Jaecoo
Mercedes-Benz • Mitsubishi • Новые автомобили • Расходные материалы • Электрооборудование • Audi • Haval • Hyundai • Land Rover • Lincoln
Тойота Центр Пенза, официальный дилер в г. Пензе
Trade-in • Новые автомобили • Восстановление геометрии • Полировка • Сварка • Замена колодок • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Кафе