Домашний доктор

Медицинский центр
3.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.1
n
nata.shafieva.012 отзыва
30 января 2021
Не ходите сюда! К гинекологу точно! Пришла на ежегодное обследование, это было худшее посещение за всю жизнь. Не понятно куда идти, узкие коридоры и кабинеты. Гинекологу сообщила о том, что пью противозачаточные таблетки. Уже года три. Сбоев нет, все хорошо. И тут началось самое интересное, мне устроили консультацию в плане что я не образованная дура, и что теперь мои яичники просто не функционируют. (Заметьте, это она даже не смотрела меня) Не стала спорить с женщиной, думаю хорошо, пусть посмотрит. Начала смотреть, сказала так ничего не понятно, надо делать узи. Я отказалась. Она начала дальше говорить про вред таблеток, что мне надо пить сильные стимулирующие для яичников и т.д. И простите за выражение СУНУЛА мне узи!!! Сказав что она просто смотрит. Итог. Часовая лекция, запугивание клиента, сказала что у меня яичники как у 70 летний старухи, выписала стимулирующие и сказала бросить пить таблетки. Что нужно придти ещё раз и сдать кучу всего, что стоит приличных денег. Заплатила я за это 1700 рублей. Не предупредив меня о дополнительной плате и не рассказывая что она делает взяли с меня и за узи. Не выдали мне ничего, нет ни одной бумажки, кроме от руки написанного названия стимулирующих! Даже ее имя и фамилию я не знаю! Уже позже я узнала, что когда делают узи, должны давать заключение. Со слезами и испугом я ушла от туда. И решила не доверять этой женщине и сходить в другую платную клинику. Итог - все хорошо, таблетки продолжать пить, я прошла полное обследование. Рассказав об этом другому гинекологу, я повергла ее в шок. У меня был бы полный сбой организма, если бы я послушала эту женщину в клинике Домашний Доктор!
НШ
Окружная м-н, Первомайский район, Пенза, 440031
Нева, многопрофильный медицинский центр
Клиника «Нева». С заботой о вашем здоровье! Акции месяца: до -50%
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
МРТ • Зондирование • Колоноскопия • ГСГ • Гинекологические анализы • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Удаление новообразований • Выезд на дом
Столетник, медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Срочные анализы • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский гинеколог
Секреты долголетия, многопрофильный медицинский центр
Детский ЛОР • Детский невролог • Детский остеопат
Салюс, медцентр