12 Volt Service

Центр автосервиса
r
razoom131 отзыв
16 апреля 2018
Добрый день! Вот и пришла пора установки охранного комплекса на мой Аутлендер. Объехал весь Саранск, обзвонил крупные сервисы Нижнего и Пензы, напрасно потратил несколько дней - все впустую - одни не понимали меня, другие даже не слышали таких названий как, например, модуль RHM-03 BT или аварийный вывод питания. Я был на грани отчаяния - неужели придется ехать в Москву для установки? И тут в интернете, случайно наткнулся на авторизованный сервис "12 Volt Service". Трубку взял молодой человек, и буквально сразу стало понятно, что я говорю с профессионалом. Буквально за 2 минуты мы обсудили детали и назначили день установки. Перед установкой, Андрей все подробно объяснил, мы обговорили нюансы и т.д. Я попросил уложиться за 1 день, т.к. живу в другом городе. В итоге, Андрей и Дмитрий работали с 09:00 до 20:00, но сделали все - за что им отдельное спасибо. Далеко не каждый сервис согласится на такую переработку. Итог обращения в "12 Volt Service"- профессиональная установка охранного комплекса, высококачественный монтаж. Даже выдали копию сертификата, чтоб не было вопросов у ОД - ведь сервис авторизованный. Все сделано очень грамотно, я бы сказал - скрупулезно. Огромная благодарность Андрею и Дмитрию за правильный подход к клиенту, за ответственность в работе. Таких специалистов в наше время оч сложно найти. Успехов вам!
d
dima_pnz1 отзыв
24 марта 2015
Отличный сервис и грамотные специалисты. Полностью наблюдал за процессом установки сигнализации, замка капота и доп. реле блокировки. Возникли проблемы по вине стороннего продавца (не работало доп. реле из-за старого блока сигнализации), но в последствии все разрешилось. Ребята не кинули в сложившейся ситуации и помогали как могли (звонили в СЦ производителя сигнализации, связывались с региональным представителем, несколько раз монтировали/демонтировали блок сигнализации чтобы я мог отвезти продавцу на обмен). За что огромное им спасибо! Весь монтаж сделан очень качественно: применялось много тряпочной изоленты (которую кстати использует сам VW), гофр (не отличимые от штатных), термоусадок, стяжек и прочих ништяков. Везде аккуратная пайка. Все выглядит сейчас как-будто так было штатно с завода. Плюс авторский подход ко многим вещам, а не шаблонный, которым пользуются официалы. И я догадываюсь какого качества была бы установка в салоне, когда они мне назвали смешное количество нормочасов, требуемое на установку перечисленных устройств (к тому же сказали, что установить замок капота они не смогут). Эти же ребята во всем шарят и отвечали на все мои вопросы (порой даже очень глупые))) Все сертификаты есть, акты выполненных работ тоже напишут - так что проблем в дальнейшем с оф. дилерами не должно быть. Рекомендую данный сервис всем знакомым!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сумская5 мин500 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Сумская, 3Б
Северная поляна м-н, Октябрьский район, Пенза, 440015
ЮМАКС
Заправка, диагностика и ремонт автомобильного кондиционера
Dop servis, СТО
Установка автозвука
Альфа-сервис
ПензаТракСервис, грузовой автотехцентр
Ремонт грузовых автомобилей. Компьютерная диагностика. Кузовной ремонт
Запись на ремонт
Pit Stop+, СТО
Brilliance • Ferrari • GMC • Great Wall • Honda • Isuzu • Lifan • Mercedes-Benz • Saab • УАЗ