Remsotoff

Мастерская
Профессиональный ремонт мобильных устройств различной сложности
ДК
АР
Анастасия Радченко1 отзыв
6 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия. Благодарим вас за такой приятный отзыв и высокую оценку 😌 Были рады помочь 💛
КГ
Карина Григорьева1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Карина. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас снова.
Анна Просина1 отзыв
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам за добрые слова, приходите к нам ещё, всегда рады 😁
AP
ЛВ
Лидия Васильева1 отзыв
9 февраля 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия! Благодарим за приятный отзыв)
МС
Мирослав Смиренов1 отзыв
21 ноября 2021
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мирослав! Благодарим за приятный отзыв)
ЛА
Лиза Артюхина1 отзыв
10 октября 2021
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза! Благодарим за приятный отзыв)
ИЛ
Иван Лихачёв1 отзыв
23 июля 2021
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим за приятный отзыв)
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Минская2 мин200 м
ТЦ ЗимаУльяновская, 23а2 этаж3 филиала
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440047
Широкий спектр услуг по ремонту устройств:
  • телефонов,
  • смартфонов,
  • ноутбуков,
  • планшетов,
  • телевизоров,
  • приставок.
Технически сложный ремонт, такой как замена компонентов и микросхем, ремонт материнских плат, модульный ремонт, является приоритетным направлением нашего сервиса.

Независимо от того, новое у вас устройство или пользованное, немного затормаживает или находится в критическом состоянии неработоспособности, специалисты нашего сервисного центра Remsotoff найдут оптимальные решения для любой техники.