Esebua

Артём Ахоян2 отзыва
24 июля 2023
Esebua, ресторан
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
n
nastya589sht1 отзыв
28 февраля 2023
Доброго времени суток! Хотим поблагодарить персонал и кухню ресторана «Esebua» за прекрасное обслуживание. Мы пришли сюда по рекомендации нашего друга и не пожалели, поэтому решили оставить отзыв, ведь как известно «Доброе имя лучше большого богатства». В первую очередь, мы оценили обстановку – в этом ресторане уютная и теплая атмосфера. Мы ходили компанией и нам было легко общаться в таком месте. Второй момент - это естественно кухня. Нам готовили еду с момента нашего заказа, поэтому все блюда были горячими и свежими, а самое главное, очень вкусными. Ну и конечно же персонал! Официант не просто принимала заказ, но и рекомендовала, что мы сможем скушать, и потом дойти до дома😁. Ведь всем известно, что грузинские блюда достаточно калорийны. Но любители легкой пищи там голодными тоже не останутся. P.S. Хотим отметить доброту и любезность хозяйки заведения. Она ценит и уважает честность посетителей и не скупа на комплименты от заведения.
Д
Денис152 отзыва
3 ноября 2022, отредактирован
Esebua, ресторан
13 декабря 2020, официальный ответ
Добрый вечер! Сегодня не поладки со связью, поэтому сложно было ответить. Мы работаем каждый день бе…
IY
Ilyas Yusef9 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
СВ
Степан Воеводин151 отзыв
3 июля 2022
Впервые побывал в ресторане Esebua, не доволен, не вернусь и не рекомендую. Теперь всё по полочкам: Жирный минус за скорость приготовления. Заказывали оджахури, хашлама с говядиной. Готовили больше часа с момента заказа, результат так себе. По одному из фото можно увидеть на секундомере: через 7,5 минут мы сделали заказ, на 25 минуте принесли пиво, на 1 час 13 минут принесли еду. При этом посчитал количество столов на летнике, занято было не более 15-20%. Блюда: Оджахури - очень сухое мясо, при том что в тарелке было почти сантиметр масла, ощущение что мясо приготовили ранее, а перед подачей лишь обжарили. Хашлама: 2/5 мяса в блюде - куски жира, так же плавало несколько полусырых недоваренных картофелины. Светлое пиво - норм, ничего особенного, в целом как любое место пиво в Пензе. В целом по еде - как будто б дома у бабушки, никакой необычной сервировки или подачи ждать не стоит. Если суммировать всё недовольство, то заведение не ресторанного уровня, я бы даже сравнил с неплохим придорожным кафе на трассе. Надеюсь что в будущем Esebua поработает над своими ошибками. P.S.: паук в мужском туалете явный показатель что администратору глубоко все равно на заведение
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Ланч 12:00-15:00До 70 мест
Банкетные залы
До 70 человек
Фонтан1 мин50 м
Кирова, 471 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Русская охота, банкетный зал
Большая часть блюд готовится на открытом огне в вашем присутствии!
РекламаООО РГК «Русская охота».
Borjomi, ресторан
Европейская кухня • VIP-зал • Столики на улице • Проведение банкетов • Хинкали • Том-Ям • Люля-кебаб • Салаты • Наггетсы • До 120 человек
Хмели&Сунели, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой
Ереван, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Армянская кухня • Европейская кухня • Летняя терраса • До 60 мест • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Пицца • Доставка wok
Нэцкэ, ресторан
Средний чек 850 ₽ • Бизнес-ланч от 379 ₽ • Паназиатская кухня • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Лапша wok • Рамен • Картофель-фри • Куриные крылышки