Машсталь

Перерабатывающая фирма
Покупаем лом дорого. Высокие цены, честный вес, расчёт сразу. Звоните!
РекламаООО Машсталь
СС
Сергей Сёмин2 отзыва
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Ждем вас снова!
НТ
21 ноября 2023
НШ
Наталья Шалкина1 отзыв
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
ВП
Влад Поляков1 отзыв
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова ❤
ИЛ
Оплата через банк
По требованию10 мин900 м
Улица Рябова, 10
Терновка м-н, Первомайский район, Пенза, 440004
Закупаем лом на своей площадке и на площадке продавца по максимально выгодным ценам. Работаем с физическими и с юридическими лицами.
  • Прием лома черных и цветных металлов.
  • Вывоз металлолома.
  • Демонтаж конструкций.
  • Услуги манипулятора.
  • Выезд по Пензенской области.
  • Выезд в Республику Мордовию.
Наши преимущества:
  • Цены нашей компании всегда конкурентоспособны.
  • Точные автомобильные весы 80 т, длина 18 м — взвешивание производится на сертифицированном оборудовании.
  • Расчет по факту приема лома. Производим расчет наличным и безналичным способами.
  • Собственная техника — демонтируем и вывозим металлические конструкции любого уровня сложности (станки, краны).
  • Отправка металлолома возможна ж/д транспортом.
  • Законность деятельности — мы работаем в рамках закона РФ и имеем весь необходимый пакет документов.
Вы можете быть уверены в том, что сдача лома пройдет быстро и с соблюдением необходимых норм. А наше сотрудничество будет успешным.