Зоосфера

8 июня 2022
Зм
Зоосфера, магазин
8 июня 2022, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады помочь.
ОЛ
Ольга Лазовская8 отзывов
11 мая 2022
Зм
Зоосфера, магазин
13 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
НЦ
Наталья Цыганкова2 отзыва
19 января 2022
19.01.2022 года, продавец мужчина обманул товаром, я сказала название и возраст питомца, а продавец сначала начал возмущаться по поводу корма, что с чего мы вообще его берём, что он вызывает аллергию, хотя нам заводчик сказал бората именно этот корм, когда попросила совет какой тогда брать, он сказал, не знаю что вам надо!!!! По итогу снял какую то упаковку и сразу ее пробил, хотя я его названия даже не видела, а потом после того как отдал чек, он сказал что этот корм не тот который я показала ему по картинке, в итоге отказался поменять товар, хотя я его даже не трогала, он сказал что обмену и возврату не подлежит! Что делать и куда дальше жаловаться! Нашему щенку 3 месяца, а он продал корм для кормящих матерей и новорожденных щенков! Хотя ему сразу сказали, что щенку 3 месяца!!!! До покупки было сказано и показана картинка с каким кормом нам надо!
ИШ
Скидка 20% на игрушки и клетки
Интернет-магазин
РекламаООО «Аврора».
Аквариум, зоомагазин
С любовью и заботой о вашем питомце!
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Крылова О. В., ОГРНИП 314583812000012.
Зоозавр, зоомагазин
Зооландия, зоомаркет