Инженер

Печатный дом
Переплёт дипломных работ по старым ценам!
НК
Никита Красиков3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Никита! Спасибо вам за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть 🤗
ВС
Виталий Стройков1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё !
НО
Нарек Оганян3 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Нарек! Спасибо Вам за отзыв и оценку ! Мы старались !
АГ
Алексей Гусев2 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть снова!🤝
Анастасия Морозова3 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Нам очень приятно!
ММ
Максим Мирошниченко1 отзыв
23 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Ждем вас в гости снов…
ЕС
РК
Равиль Кашаев1 отзыв
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Равиль, здравствуйте, спасибо большое за доверие 🙏 Ждем вас в гости снова.
MK
Mikhail Kislov1 отзыв
23 июля 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Михаил, за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть снова!
НЧ
Настя Черникова8 отзывов
13 июля 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам, что оценили 🙏 Приходите к нам с новыми заказами.
ТЕ
Танюша Евгеньевна3 отзыва
3 июля 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас, мы всегда вам рады.
И
Ирина1 отзыв
6 сентября 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рады 🤗
ЖК ТриумфУлица Пушкина, 72 этаж
Ленинский район, Пенза, 440008
Закрыто. Откроется через 14 минут
Наша компания специализируется на широком спектре копировально-множительных работ, цветной и монохромной распечатке деловой документации и рекламных материалов любых размеров и тиражей.
А также мы вам можем предложить: изготовление сувенирной продукции (майки, кружки/тарелки/фотокниги, фотообои, футболки, печать на рюмках, термосах, пазлах, ковриках для мышки, брелоках и т. д.).
Для строительных и проектных организаций: ч/б или цветные, сложенные и переплетённые экземпляры (информацию можно предоставить на флешке либо по электронному адресу).
Для дизайнеров: качественная передача цветов, задуманных ими в дизайне квартир/домов/офисов и др.
Для студентов: печать курсовых работ и проектов любых размеров из любых программ. Переплёт дипломных работ в твёрдую обложку.
Ксерокопирование любых форматов! Ч/б и цветное, ризография, фальцовка, сканирование любых форматов ч/б и цветное, ламинирование шириной до 60 см и т. д.