Avangard

Многопрофильная компания
Дарим скидку 10% при бронировании номера на официальном сайте!
K
Наличный расчётОплата через банк
Кулакова5 мин400 м
Ставского, 142 офис; 1 этаж28 филиалов
Ленинский район, Пенза, 440008
«Авангард» — это новый современный гостиничный комплекс в городе Пензе.

Мы предлагаем размещение различных категорий комфортности и уюта: стандарт, джуниор, люкс.

У нас всё продумано для комфортного проживания и отдыха. В непосредственной близости от нас находятся торговый центр с кинотеатром, уютные кафе и рестораны. Также неподалёку новые современные офисные центры класса А.
Удобное расположение, одни из лучших локаций в городе, удобная транспортная развязка.

Как до нас добраться:
  • трансфер в пределах города — 500 рублей (заказывается заранее при бронировании);
  • такси (при заказе на сайте такси до отеля бесплатно).
Также мы предоставляем квартиры посуточно в Пензе уже более 5 лет.
У нас высочайший уровень сервиса и низкие цены. Больший выбор квартир на любой вкус и кошелёк от экономкласса до класса VIP.