LS-недвижимость

ЮМ
Юлия Мещерякова1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова 😉
СД
Сергей Депутатов1 отзыв
22 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ЭМ
Алексей, добрый день! Спасибо большое! Приходите, будем рады вас видеть 😁
ТЕ
Татьяна Елистратова3 отзыва
2 мая 2023
Я хочу выразить огромную благодарность компании LS-недвижимость за профессионализм и высокий уровень сервиса. Работа с этим агентством стала для меня настоящим удовольствием. Первое, что меня поразило - это забота о клиенте. Мне было очень приятно, что менеджеры LS-недвижимость действительно слушали мои пожелания, учитывали все нюансы и находили максимально подходящие варианты для меня. Второе - это профессионализм и опытность сотрудников. Я была уверена, что получаю квалифицированную помощь в выборе жилья. Предоставляемая информация была точной и полной. Третье - это оперативность в документообороте и решении проблем. Большое спасибо менеджеру, который всегда был на связи, проконсультировал по всем вопросам и помог с оформлением документов. Не могу не упомянуть именно LS-недвижимость, как компанию, которая подходит к своей работе с большой ответственностью и профессионализмом. Всем рекомендую!
12 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за высокую оценку!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Космодемьянской, 3Б2 этаж
Ленинский район, Пенза, 440008
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Владис, агентство недвижимости
Обмен квартир. Ипотечный сервис*. Подбор новостроек. Коммерция
Реклама*ПАО Сбербанк и др.
Real Estate, агентство недвижимости
Агентство недвижимости