Канцбери

6 февраля 2024
YY
Yalo Yalo7 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
В этом магазине есть одна по-хамски ведущая себя продавщица-торгашка, имени и фамилии своих она не назвала, поэтому описываю по внешности, уж какая есть (увидите - узнаете, не перепутаете, остальные там другие, нормальные): предпенсионного возраста, худощавая с узкими глазами, с темными волосами, недовольное выражение лица. Остальное не запомнишь, никакая. Купила две красивые ручки 2 недели назад, не дешёвые, но вопрос не в этом. При покупке сразу спросила, заменяются ли у них стрежни. Получила утвердительный ответ. Через неделю стержни перестали писать, закончились. Это нормально. Пришла купить другие. Другая продавец не смогла их подобрать. Бывает. Я спросила того мужчину, у которого покупала, он же меня уверил, что запасные есть. Его не оказалось на месте. Будет в ближайшее воскресенье и в среду. Решила прийти в среду. Позвонила предварительно по телефону, узнать, будет ли он на месте. Только узнать. Эта продавец, которую описала выше, начала меня перебивать, я попросила меня дослушать: мне всего-то нужно узнать, будет ли этот мужчина сегодня в магазине. Снова какие-то вопли. Не выспалась она что ли, или что другое... Короче, будет, но до 14, когда я ещё на работе. Спросила, как мне быть. Снова возмущения. Вот тут пришлось ее утихомиривать, что напишу на нее в книге жалоб. Визга стало больше. Потом что-то у нее включилось, видимо, разум, и она сказала, чтобы подходила после моей работы. Я пришла. Она уже скорчила мину. Но мужчину вызвала. Одно только хорошее действие. Он стержни подобрал. Но она ему под руку "Больше эти стержни я заказывать не буду", "Не вставляй в ручку", а я отказываюсь покупать кота в мешке. Мужчина молодец, стойко выдержал ее писки, крики. Если это его жена, сочувствую. Уважаемые покупатели, магазин хороший, но мой Вам совет, с этой продавщицей не общайтесь. Лучше б ее отправили на пенсию, но, видимо, этого не случится до ее 70 лет. Достала так достала. Минус один постоянный клиент у них в моем лице
КК
22 июля 2022
Артём Богданов4 отзыва
18 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Артём, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть ❤
А
Андрей64 отзыва
15 августа 2021
15 августа 2021, официальный ответ
спасибо, что выбираете нас ! Приходите к нам еще ! Спасибо!
ТВ
Татьяна Валова2 отзыва
11 ноября 2020
11 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна. Спасибо за отзыв. Извините за не удобства. Опоздали , форс-мажор.
Театральный проезд2 мин250 м
Володарского, 801 этаж
Железнодорожный район, Пенза, 440000
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Офисмаг, гипермаркет