Глобус

Sergey Evg20 отзывов
24 февраля 2021
Глобус, магазин мебельной фурнитуры
24 февраля 2021, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
SG
Sergei Glazunov2 отзыва
9 июля 2020
Глобус, магазин мебельной фурнитуры
10 июля 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Рады,что смогли помочь . Ждем Вас снова!
Улица Рябова, 4г к14 филиала
Терновка м-н, Первомайский район, Пенза, 440004
1 этаж
Компания «Глобус» занимается продажей мебельной фурнитуры.
Нашим клиентам мы предлагаем:
  • последние и интересные новинки рынка;
  • привлекательные цены;
  • гибкую систему скидок.
Для удобства наших региональных клиентов мы осуществляем отправки через транспортные компании в любой регион России, что делает нас ещё ближе к нашим клиентам.

Наше профессиональное кредо — индивидуальная работа с каждым клиентом. Именно поэтому мы предлагаем отличные цены и условия работы, которые устраивают даже самых требовательных покупателей.