Центр слуха

Медицинские приборы
. .8 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
Не приводите сюда пожилых людей, даже если это место вам посоветовал ваш ЛОР, даже если вариантов больше нет. Пришла сюда с бабушкой с целью подбора слухового аппарата, аппарат подобрали и оплатили. По приезду домой оказалось что фоновые звуки с улицы слышно громче, чем речь человека, который стоит перед тобой. А теперь давайте разберемся почему так произошло: В данной клинике работает 2 специалиста, врач-ордолог и пожилой мужчина который занимается ремонтом слуховых аппаратов. Мужчина занимающийся ремонтом крайне приятный человек и данный отзыв никаким образом его не затрагивает. Врач-ордолог Цыганков В.Г. опоздал на 30 минут, после этого некачественно снял аудиогиамму. Некачественно снял не потому что его аппарат некорректно работал, а потому что в процессе он оскорблял мою бабушку и кричал на нее "Да врёте вы, вы совсем глухая", повторялись подобные высказывания несколько раз, после вежливой просьбы перестать, он ответил "Я врач, я лучше знаю как общаться с пациентом". По итогу снятая в состоянии стерсса аудиограмма оказалась неверной, за аудиограмму в качестве брони с нас мимо кассы взяли 2500 тысячи рублей, не предоставив никакого чека, ведь перевод был с карты на карту. На следующий день мы пришли и выкупили слуховой аппарат, во время тестового использования бабушка уже жаловалась на громкий шум компьютера , на что врач ответил "У меня особый компьютер, с другой техникой так не будет" Приехав домой и осознав, что аппарат нам не подходит, мы приехали и попытались вернуть аппарат. А вот здесь интересный факт, СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Только в случае их технической неисправности. Здесь хочется сказать спасибо Цыганкову В.Г. он пошел на встречу и согласился вернуть деньги в течении нескольких недель, взяв аппарат на реализацию, правда, без 2,500 за съем аудиограммы и под жуткие крики с его стороны, оскорбляя меня, 24-летнюю девушку и мою бабушку в возрасте 82-лет. По приезду моего отца для того чтобы забрать деньги средства нам вернули
Медицинские приборы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кулакова1 мин100 м
Суворова, 1413 филиала
Железнодорожный район, Пенза, 440008
Открытосурдолог: пн-пт 13:00-16:00; сб 11:00-14:00
Центр медтехники и ортопедии, магазин медицинских товаров
Доставка товара до покупателя! Медтехника и средства для реабилитации
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор Плюс».
Радуга звуков, центр хорошего слуха
Слуховые аппараты • Оплата по QR-коду
Академия слуха, магазин слуховых аппаратов
Слуховые аппараты
Медтехника
Работаем для вас с 1965 года!
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Магазин Медтехника».
Авионика
Мы стремимся, чтобы наш вклад в ваше здоровье был весомым!