ChistoPenza

Химчистка
Химчистка ковров с забором и доставкой
ММ
Мария Маркова1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, рады что вам все понравилось))) в следующий раз обязательно обращайтесь к…
НМ
Нина Малышева1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что вам всё понравилось!
ОД
Ольга Десятова2 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, рады что Вам всё понравилось, обращайтесь снова к нам!
НП
Нестор Потапов7 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что вам всё понравилось, обращайтесь снова.
РС
Руслан Сазонов9 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что вам всё понравилось, обращайтесь снова к нам.
МО
Маргарита Островская10 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
ЕБ
Елизавета Бондаренко9 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что всё понравилось, обращайтесь снова к нам.
ЯТ
Ярослав Терехов7 отзывов
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что вам всё понравилось!!!
КФ
Ксения Федорчук9 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что вам всё понравилось)))
ПБ
Полина Булгакова8 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что всё понравилось)))
УЛ
Ульяна Ленина9 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что вам всё понравилось!
ВМ
Валерия Маврина8 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады что вам всё понравилось)))
Оплата через банкПеревод с карты
Радужная, 238Б
с. Богословка, Пензенский район, Пензенская область, 440528
1 этаж
Компания «Chiсто» чистит ковры и пледы, выполняет химчистку мягкой мебели, кухонных уголков более 8 лет.
Мы одни из первых в Пензе стали осуществлять доставку ковров на дом.
Чистка ковров и пледов выполняется ручным методом.
Для чистки ковров мы используем профессиональные моющие средства для удаления пятен, пластилина, неприятного запаха и т. д.
Все моющие средства являются экологически безопасными, гипоаллергенными.
Все ковры и дорожки после чистки проходят через центробежную систему отжима, позволяющую удалить 80% влаги.
Сушка ковров осуществляется в осушительной камере — промышленный осушитель, который создаёт необходимые климатические условия для сушки ковровых покрытий, за 12 часов своей работы он может собрать до 200 литров воды в осушительной камере.