Русалочка

4.3
NB
Nastya Belova7 отзывов
25 августа 2022, отредактирован
Пришла на скрытое мелирование, не однократно показывала фото нужного цвета мастеру, сказали, что цвет получится немного темнее, чем на фото. Смешали три цвета, красили прядями. В итоге пара прядей окрасились едва различимым цветом, как оттеночным шампунем, а остальные вообще без цвета. На мои вопросы как так: ну у вас волосы такие, сами виноваты. Вместе с покраской было подравнивание концов, которое по стоимости оказалось также как и окрашивание. Никаких извинений, только отговорки, что волосы такие. Волосы я не прятала, мастер их видела, тем более уже был опыт покрасок и раньше всё красилось прекрасно. Видимо, материалы очень низкого качества оказались. Вину хозяйка не признала, постоянно ссылалась на то, что когда присылала фото - волосы казались светлее, а мастер, видимо, на месте не может определить цвет волос. Цены, указанные здесь, не реальные, на самом деле дороже.
13 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно знать мнение клиен…
КП
Ксения Пушкина2 отзыва
28 августа 2022, официальный ответ
Ксения, спасибо, что нашли время и оставили о нас отзыв! До встречи в «Русалочке»)
НБ
Никита Батехин1 отзыв
28 августа 2022, официальный ответ
Никита, благодарим за тёплый отзыв! Приходите к нам ещё.
СБ
София Балычева1 отзыв
28 августа 2022, официальный ответ
Яна, большое спасибо, за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
ЯМ
Яна Матвеева2 отзыва
28 августа 2022, официальный ответ
Яна, спасибо за яркий отзыв! Очень приятно, что Вы, по достоинству, оценили работу наших мастеров.
ЛБ
29 мая 2018
ДЛ
Дарина Лис1 отзыв
20 июля 2017
Слышала о том, что в "Русалочке" обучают, ещё как лет 5 назад. И все отзывы только положительные. В этом году решила пойти к ним на обучение сама. Все очень понравилось! Гибкий график и индивидуальный подход к каждому ученику, что просто огромнейший плюс. Мастера отличные, приветливые. Ирина и Наталья Васильевна настоящие профессионалы своего дела. С другими мастерами не знакома, но знаю ещё, что Настя тоже отличный специалист в своей области и как мастер и как педагог. Плюс к самому курсу обучения придется туда вложиться финансово: инструменты, оборудование. Для кого-то это покажется даже много, возможно, но оно того стоит. Читаю отзывы и удивляюсь, что много практики и мало теории для кого-то плохо. Я с третьего занятия начала уже стричь м/г, под чутким руководством мастеров Ирины и Натальи Васильевны. Теперь уже стригу самостоятельно. Мы даже на выездную практику съездили. Дополнительно сейчас собираюсь обучиться там еще и на плетение кос. Атмосфера салона уютная, все чудесно. Спасибо за такое обучение
27 мая 2018, официальный ответ
Дарина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось учиться у нас. Приходите на повышение…
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Ресницы и брови
Школа №743 мин300 м
Ладожская, 129а
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440064
Открытопо предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Grizzly, барбершоп
Стрижки и бритьё от 200 до 600 р.! Без записи. Кешбэк 5% на всё
Леди, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мармелад, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Матрешка style, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Amor, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Стрижка бороды • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi