АвтоАвангард

НХ
Наталья Хлобустова1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова ❤ Рады были вам помочь.
РД
Роман Дяченко6 отзывов
22 августа 2023
Здравствуйте! Как клиент, хотел бы поделиться своим положительным опытом взаимодействия с вашей компанией. Недавно мне пришлось обратиться к вам по поводу ремонта автомобиля по гарантии, и я остался весьма довольным. Важно отметить, что ремонт был выполнен оперативно и с высоким качеством. Мне особенно понравилась прозрачность взаимодействия: я всегда был в курсе этапов работы и мог рассчитывать на своевременные обновления от вашей команды. Все это позволило мне чувствовать себя уверенно и спокойно в ожидании завершения ремонта. Я рад, что выбрал именно вашу компанию и рекомендую ее всем, кто ценит высокий уровень сервиса и профессионализм. Спасибо за ваше внимание к деталям и за то, что вы сделали весь процесс максимально комфортным. Я уверен, что ваши вежливые сотрудники и их стремление к качеству останутся с вами на протяжении долгого времени.
23 августа 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Мы очень рады столь подробному отзыву и Вашим добрым словам о нашей работе ❤ Вс…
TY
Tachibana Yuitiro2 отзыва
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Tachibana. Благодарим за доверие и столь приятный отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
ЕК
Евгений Кондратьев4 отзыва
8 мая 2023
МЗ
Макс Злобин1 отзыв
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Макс, благодарим за доверие. Мы рады нашему с Вами сотрудничеству)
ДС
Даша Симиридова1 отзыв
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Даша, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЮЗ
Юлия Зотова1 отзыв
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо больше за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
K
KilliRikaG513 отзывов
24 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что всё устроило!
DV
Dmitriy Velikanov3 отзыва
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, Дмитрий, за такой отзыв. Рады нашему с Вами сотрудничеству!
АИ
Анастасия Иванова1 отзыв
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Очень приятно, что Вы остались довольны. Рады будем дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Авторемонт
ООО «Карсо».
Проспект Победы, 451 этаж
Заводской м-н, Октябрьский район, Пенза, 440028
Москвич Автолоцман, официальный дилер Москвич
Надежные автомобили для комфортной жизни
Пенза-авто, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Подержанные автомобили • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • КАСКО • Lada (ВАЗ) • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Сура-Моторс-авто, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Lada (ВАЗ) • Аппаратная • Кафе
Автофлагман, официальный дилер УАЗ и Ixen Motors
Chevrolet • Hawtai • Hummer • Hyundai • JAC • Opel • SsangYong • Tesla • Tianye • Volvo
Сура-Моторс, официальный дилер Haval
Haval • Trade-in • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Замена колодок • Ошиповка шин • Haval • Вибростенд • Wi-Fi • Оплата по QR-коду