Адвокатский кабинет Идрисовой А.И.

Услуги адвоката
АТ
Анастасия Тептяева2 отзыва
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность ,адвокату Идрисовой Анне Ивановне. На протяжении всего следствия и ведения нашего дела, Анна Ивановна оказывала огромную поддержку .Мой молодой человек совершил огромную ошибку в своей жизни ,занялся продажей наркотив ,последствия и сроки наказания в таких делах огромные .Подзащитный сотрудничал и работал с Анной Ивановной не первый раз ,каждое совместное сотрудничество ,завершалось выигрышно для него,как и в этот раз. Благодаря Анне Ивановне по делу 228.ч 4 мой молодой человек находился под домашним арестом, пока шло следствие ,а не в СИЗО,на протяжении всего процесса адвокат,была на связи в любое время суток ,все доходчиво объясняла и разъясняла нюансы не только ему, но и мне, успокаивала и поддерживала. Анна Ивановна прикладывала все силы в судебном процессе и делала все возможное для своего подзащитного. Мой молодой человек получил срок ниже, низшего предела по данной статье. Огромное спасибо ей, что оказала колоссальную помощь, не бросает людей которые оступаются в жизни ,и делает все возможное чтобы помочь людям . Идрисова Анна Ивановна ,настоящий профессионал своего дела,с огромным опытом .Однозначно могу рекомендовать данного адвоката ,в случае необходимости обращаться именно к ней !
АТ
Анастасия Тептяева2 отзыва
29 марта 2024
ЛА
Лариса Арбатова8 отзывов
1 июля 2022
Хотите потратить время , большие деньги впустую и свои нервы , не получив результата , тогда обратитесь к Идрисовой Анне Ивановне г. Пенза ! Берет деньги и не доводит дело до конца , требуя ещё наличных ) А если выразить недовольство , пишет на тебя заявление в полицию о вымогательстве ! Взяла с нас 60.000₽ и даже не пришла на первое судебное заседание , хотя мы оформили на неё нотариальную доверенность ! Человек любит только деньги , но не св работу ! Никогда не доведет дело до конца , как только начинается судебное заседание , которого мы ждали год , она говорит что договор закончился и нужно еще оплатить) Люди берегитесь !!!!!! Не попадайтесь ! Она нам столько нервов потрепала , а результат нулевой , так еще и в середине процесса кинула нас !!! Осторожно ! Осторожно ! Почитайте о ней очень много отзывов и все негативные ! Опасная дама
Наличный расчётОплата через банк
Рембыттехника1 мин100 м
Бекешская, 39102 офис; 1 этаж
Ленинский район, Пенза, 440018
по предварительному звонку
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Консул, Пензенская областная коллегия адвокатов
Онлайн-услуги
Адвокат Нефедов А.С.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Раков, Жуков, Бубнова и партнеры, адвокатское бюро
Выезд на дом
Адвокатский кабинет Литвинова М.И.
Выезд на дом