Волков

2.3
ВМ
Валерия Медунова3 отзыва
31 января 2024
1 звезда только за то, что склон был и снег на нем имелся. В остальном - отвратительная организация. Во-первых, из-за того что владельцы сэкономили на парковке - люди паркуются вдоль узкой лесной дороги, что просто опасно и перегораживает въезд. На протяжении пары км стоит цепочка автомобилей и разъехаться там почти не возможно. Во-вторых, прокат выглядит как симулятор очереди. Ровно полтора часа! мы стояли в очередях. Указателей нет, порядок нигде не объясняется, когда вы стоите не в той очереди работники просто орут на вас как на школьников из-за того, что вы не угадали что вам делать. А указателей и разъяснителей, напоминаю, нет. На все претензии работники отвечают «я вообще тут официально не оформлена», так что типа с меня взятки гладки. В-третьих, в залог просят документы, что является незаконным и противоречит ГК РФ. На это будет написана отдельная жалоба в роспотребнадзор. Также в очереди все жалуются на некачественное/заедающее оборудование. Сначала подумали что хоть тут нам повезло, но нет, в итоге тоже крепления застряли и не мы знали что с этим делать.
ВМ
Валерия Медунова3 отзыва
31 января 2024
МК
Мария Короткова1 отзыв
6 августа 2023
С супругом не первый раз отдыхали на этой базе отдыха,но на столь длительный заезд в две недели,заехали впервые. Команда клуба Волков организовала наш отдых, как всегда комфортно. Администраторы всегда были максимально вежливы и приветливы и помогали решить любой вопрос. Работники Александр и Владимир всегда радовали чистым бассейном и скошенной травой возле нашего номера, так же всегда держали урны в чистоте. Девочки, которые убирают номера, всегда вовремя меняли белье и полотенца, без каких-либо напоминаний.Бармен Денис, всегда включал самые бодрые треки. Сотрудница Лаурика на протяжении всего нашего отдыха держала все лежаки в чистоте. Возможно, кого-то не упомянула по имени из-за незнания, но в целом ОГРОМНОЕ Вам спасибо, чего не могу сказать об отдыхающих. Вроде люди приезжают все не бедные, не из Гетто районов, но их обезьянье поведение оставляет осадочек.
НТ
Турбазовская, 25 филиалов
с. Засечное, Пензенский район, Пензенская область, 440513
1 этаж
Светлая поляна, стрелково-стендовый комплекс
Отдых для тела и души. Стрельба для вдохновения и уверенности
Узнать подробнее
Дубрава, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • До 40 мест • Общественная баня • До 30 человек • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Русская охота, ресторанно-гостиничный комплекс
Прекрасный отдых на природе! Искупайтесь в бассейне под открытым небом
РекламаООО РГК «Русская охота».
Камыши-Хвощи, загородный комплекс
Сауны • Беседки
О`Берег, база отдыха
Сауны • Беседки • До 12 человек • Купели • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi