Костер

19 марта 2023
AU
Apple User3 отзыва
5 декабря 2022
Снимали трёхъэтажный дом "терем" Такого дерьма я ещё не встречал. Дом "топили" максимально, но замерзали даже в куртках. Фотографиям советую не доверять. Заявлено 20 мест, но там всего 6 спальных мест, на просьбу дать раскладушку, нам отказали. Людям пришлось уехать или спать в машине. С утра админу это сказали, на что услышали ответ: "Ну выжили же". В данных условиях не смог бы выжить даже Биар Грилс с National Geographic. Горячей воды нет от слова совсем. Брали сауну, чтобы растопить дом, к сожалению не получилось. В данной сауне нашли несколько использованых презервативов, в доме не убиралось, кругом пыль и грязь, как будто в подъезде. Администратору говорили, что все сломано и ничего не работает, она ответила: "да, беда". Ещё возник вопрос. Может ли администратор пить на рабочем месте? Крайне не советую приезжать в данное место. Рыгаловка для быдло посиделок. Очень сожалею, что решили отметить здесь юбилей. Был первый и последний наш визит.
АЧ
Ахунский переезд, 1
Железнодорожный район, Пенза, 440042
1 этаж
Светлая поляна, стрелково-стендовый комплекс
Отдых для тела и души. Стрельба для вдохновения и уверенности.
Узнать подробнее
Камыши-Хвощи, загородный комплекс
Сауны • Беседки
Светлая поляна, база отдыха
Можно с животными • Сауны • Пляж • Банкетный зал • Русская парная на дровах • Веники • Полотенца • Тапочки • Аренда мангала • Тёплая беседка
Дубрава, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Бани • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • Общественная баня • Русская парная на дровах • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi
Вольный, база отдыха
Час 1500 ₽