СберБанк

Банки
1.8
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
1.8
M
Macarius2 отзыва
24 августа 2020
v
vk3 отзыва
15 июня 2017
Настало время перевыпуска карты и мне пришлось обратиться в указанный офис Сбербанка. И по итогу меня просто переполняют эмоции. Во-первых, время выдачи карты заняло порядка 15 минут, в течение которых сотрудница, выдававшая карту уходила за картой, вернулась с ней, обратилась к другому сотруднику с какой-то просьбой о "у меня выдача", потом просто чего-то ожидала, звонила по телефону кому-то напомнить, что "у меня выдача". Уверен, что процедура выдачи карты не должна быть настолько длительной. Во-вторых, после того, как я получил на руки карту, меня направили к консультанту на ресепшн для активации карты. И тут началось очень интересное действо. Консультант не говоря ни слова о том, что собирается делать, подвела меня к банкомату, попросила ввести пин и запросила пароль к "Сбербанк.Онлайн", даже не спросив меня о том, возможно ли, что я помню логин\пароль к этому сервису. А я помню!))) После этого девушка стала вводить логин и пароль к моему ЛИЧНОМУ кабинету в "Сбербанк.Онлайн", чем я был очень возмущен. И прямо говорил консультанту на её просьбу сообщить пароль, пришедший в СМС-сообщении, что даже в тексте сообщения указано, что я не должен сообщать пароль "НИКОМУ". На что мне сказали, что я могу сам войти в личный кабинет, хотя мне этого даже и не предложили изначально. Не обращая на мои замечания никакого внимания, консультант продолжил выполнять действия, которые когда-то заучил до автоматизма. Я уверен, что с точки зрения информационной безопасности данная процедура таковой не выглядит. И это очень печально. Уверен, что это проблема не конкретно взятого сотрудника, в данном случае совсем юной девушки, но и тех кто организовал для неё обучение.
Банки
Язык обслуживания
Долгорукова2 мин200 м
Клары Цеткин, 631 этаж33 филиала
Шуист м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440013
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-18:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.