Банки
ТМ
Тамара Мунина1 отзыв
20 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Нам очень приятно, что наши продукты не оставили Вас равнодушными. Будем продолжать в том же духе! С уважением, АО «Россельхозбанк»
СА
Софья Алексеева1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв и доверие к Банку! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕГ
Екатерина Грицаенко1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова. Надеемся и дальше Вас радовать! С уважением, АО «Россельхозбанк»
НН
Наталья Нифонтова116 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО «Россельхозбанк»
Алена Манжосова1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЛВ
Любовь Волокжанина2 отзыва
28 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Признательны за сотрудничество с Банком! Будем стараться радовать Вас и впредь! С уважением, АО «Россельхозбанк»
AA
Ana Antipova1 отзыв
8 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО "Россельхозбанк"
СК
Сергей Косарев8 отзывов
3 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и уделенное время. Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы…
ЕВ
МЯ
Мадиня Ягудина2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш выбор и уделенное время для написания отзыва! С уважением, АО «Россельхозбанк»
СШ
Светлана Шошина2 отзыва
30 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Признательны за уделенное время и приятный комментарий. С уважением, АО "Россельхозбанк"
Банки
Бекешская1 мин100 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Бекешская, 391 этаж5 филиалов
Ленинский район, Пенза, 440018
Закрыто. Откроется в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-17:00
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Промсвязьбанк, операционный офис
Банк ВТБ
Газпромбанк
Банк ДОМ.РФ
Вклад 16,2% годовых на 6 месяцев*
Открыть вклад
Реклама*Ставка 16,2% годовых по вкладу «Мой Дом» (далее — вклад) при размещении от 1 млн (вкл.) до 15 млн рублей РФ (включительно) на срок 181 день без пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока вклада. При досрочном закрытии проценты начисляются по ставке 0,01% годовых. Подробные условия на сайте банка: https://domrfbank.ru/deposits/.