Банки
6 мая 2024, официальный ответ
Алексей Мальков1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно видеть, что помощь нашего сотрудника вызвала у вас исключительно положительные эмоции 👍
ЮА
ДН
Дмитрий Нерославский1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
ВБ
ЮК
Юлия Киселёва2 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку наше…
ВР
Улица Карпинского, 37а1 этаж8 филиалов
Ленинский район, Пенза, 440011
Откроется завтра в 09:00обслуживание юридических лиц: пн-пт 9:00-16:30
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Россельхозбанк
Обслуживание юридических лиц
ВТБ, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов • Подходит для незрячих и слабовидящих
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Газпромбанк
Обслуживание юридических лиц