Профессионал

10 апреля 2024, отредактирован
Александр Аникин1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за теплые слова. Всегда рады Вам!
Га
Гнелуха а1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что можем быть полезными для Вас! Желаем успехов и проц…
ВЙ
Виктория Йоффе1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждем к нам снова!
ЕИ
Егор Иванов1 отзыв
31 января 2024
ТЕ
Таня Евтеева1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Рады, что наша работа Вам по душе. Ждем к нам снова!
ЕБ
Елена Борзова1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Елена, большое спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
ЮК
Юлия Корчагина18 отзывов
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть Вас у нас!
ИК
Ирина Кузнецова1 отзыв
16 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей типографии!
ЕП
Елена Пучкова1 отзыв
2 октября 2023
Рембыттехника1 мин150 м
Средняя, 211 этаж
Ленинский район, Пенза, 440018
ГК Революция цвета-revcol, торгово-сервисная компания
Печать буклетов, бизнес-сувениров, визиток. УФ-печать, стикерпаки
RGB, рекламно-производственная компания
Доставка • Онлайн-услуги
Аэроплан, рекламное агентство
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ArtCity58, рекламно-производственная студия
Инженер, печатный дом
Переплёт дипломных работ по старым ценам!