Самобранка

Rw
Ros watcher1 отзыв
23 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за долгое ожидание
ЕС
Евгений Сяльмов2 отзыва
15 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что не смогли вас порадовать
ВВ
Вика В1 отзыв
17 октября 2023
ЮЮ
Юрий Юков1 отзыв
11 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Юрий, здравствуйте, благодарим вас, что оценили. Приносим свои извинения за медленное обслуживание
AU
Apple User3 отзыва
1 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за испорченный отдых
ИТ
Инна Тюрина2 отзыва
25 сентября 2023
ЯД
Ярослав Дякин14 отзывов
7 августа 2023
Я бы даже сказал - отвратительно. Заказал бизнес-ланч за 389 рублей, что в целом на порядок выше, чем в других заведениях. Но цена - не знак качества. Причины: 1. Принесли сначала столовые приборы. На фото видно, как "хорошо" их помыли. Уже тогда у меня сложилось первое мнение о заведении и их отношении к гостям. Попросил поменять приборы, официант молча забрал и ушел. Это косяк. Поменяли на более чистые, но не особо отличающиеся по чистоте приборы. 2. Принесли салат на жирной тарелке. Салат неплохой - вопросов нет, а тарелка тоже не совсем мытая... Такое чувство, что ее просто сполоснули и всё. 3. Сначала принесли второе, а потом первое. Второй можно увидеть на фото. Я попробовал и дальше есть не стал - это отвратительно как на вид, так и на вкус. 4. Суп на троечку. Не соленый, не наваристый, гороховый должен был быть, а вкуса гороха на минимум. Ну и мясо в супе тоже не показалось свежим (не могу быть на 100% объективен). 5. Чай как в школе раньше давали, немного, чтобы был какой-то вкус и всё. Но вот именно вкуса чая никакого не было. 6. Отношение. Чуваки, я не съел одно блюдо и даже вопроса не было: всё ли вам понравилось, или что-то типа того. Отношения к гостям мне в принципе понятно. Надеюсь, что вы примете к сведению и исправитесь, а пока очень плохо.
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Проработаем каждое замечание
hh
hey hi81 отзыв
27 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, hey. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём снова 😁
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 389 ₽Ланч 12:00-16:00
Дом Мейерхольда3 мин300 м
Московская, 661 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Усадьба на Дворянской, рестобар
Уникальный ресторан в особняке XIX века в историческом центре города!
Забронировать столик
Два Хурма, чайхана
Бизнес-ланч от 389 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • Манты • Люля-кебаб • Хачапури • Плов
BBQ Bar, гриль-бар
Бизнес-ланч от 650 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 60 мест • Бургеры • Супы • Кофе с собой • Десерты • Паста • Доставка
Месье Жан Поль, арт-кафе
Завтрак 08:00-13:00 • До 65 мест • Бургеры • Пироги • Блины • Паста • Сэндвичи • Супы • Чай с собой • Wi-Fi
Gastrobar Moscow
Грузинская кухня • Постное меню • Танцпол • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Манты • Том-Ям • Салаты • Блюда на гриле • Хычины