Нэцкэ

3.9
ЕП
Екатерина Петухова17 отзывов
10 февраля 2024
Ожидание/реальность. Заказала креветки чисто из-за оформления. Пришло все по отдельности. Конечно же ваши голодные гости не будут заморачиваться с этой ювелирной работой. Было бы славно если в меню на доставку в Яндекс еде было подписано, что продукты для украшения придут отдельно. И да вместе с креветками лежал жареный гриб. Скорее всего, в одном фритюре жарятся и мясо, и морепродукты и овощи. По роллам и так все видно. Хотя по вкусу икры действительно маловато относительно большого количества сыра. Ещё заказывала мисо суп с морепродуктами. Мне попалась одна перемороженная и неочищенная мидия с песочком и не только (спасибо что одна), труха из ножек осьминога и очень много тофу. Я была бы рада получить то что и на картинке. Может стоить поднять цены и отдавать блюда на уровень выше? Заказ на 3 но +1 балл за то что в еде не было жучков, волос, и остатков от тряпок (как это было с другими не менее дешевыми доставками в Пензе).
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь и замечания. Приносим свои извинения
AK
Andrey Kamaev9 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 🙏 Рады видеть вас снова!
ШН
ВК
Виталий Кротов15 отзывов
22 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады.
УТ
У Т23 отзыва
9 июля 2023
В сб хотели сесть на летник, понимали что это маловероятно, но попытались. Попросили официантов узнать, можно ли оставить номер телефона, когда освободится столик и мы подойдем. Как итог, они сказали, что администратор сказал, что так у них нельзя и мы пошли гулять дальше. На обратном пути решили заглянуть и увидели свободный столик, бинго. Официант сказал, что свободно и мы спокойно сели. Тут вылетает администратор мужчина и без здравствуйте и извините в грубой форме поставил перед фактом, что его забронировали. Звонили по телефону и забронировали, на что мы были удивлены, ведь нам до этого отказали. Как итог, мы сами пересели на свободный столик, никто нас не занимался и девушка сказала, что со своими напитками нельзя, в конце истории вы поймёте, что наличие наших напитков было идеальным совпадением. Мы сразу сказали официанту, что готовы заказать, на что она просто развернулась и ушла. Как итог, к едк претензий нет. Но чтобы вы понимали, напитки нам несли 35 и 40 минут каждой. Чтобы вы понимали, два блюда на каждого гостя были уже съедены и на принесли напиток после того, как мы поели. Итог, думали, ну хотя бы вкусно закончим трапезу, а нас принесли два совершенно безвкусных и говнястых напитка по 500₽) сказать что мы в шоке, ничего не сказать. Решили не допивать даже. Обслуживание 0 из 10. Всем советую идти в другие места, если хотите, чтобы к вам по человечески относились, а никак к холопам, которым делают одолжение. Позор.
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за работу персонала. Обязательно разберемся в ситуации
Средний чек 850 ₽Бизнес-ланч от 379 ₽Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Фонтан2 мин250 м
БЦ ВолгаМосковская, 561 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Godzilla Ramen
Ресторан азиатской кухни Godzilla Ramen. Суши и роллы премиум-качества
РекламаИП Куторов П. Г., ОГРНИП 312583709600035.
Twist, коктейльное место
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Завтрак 12:00-15:00 • Паста • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi
Pitnica
Бизнес-ланч от 270 ₽ • Бизнес-ланч • До 206 мест • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Мидии • Бургеры • Десерты • Салаты
Вот Шафран, ресторан-бар
Бизнес-ланч • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Танцпол • Настольные игры • Стейки • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой
Пиросмани, ресторан
Грузинская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Столики на улице • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Чебуреки • Люля-кебаб • Салаты