Миф

12 мая 2022
EK
Ekaterina Kiseleva-Permyakova1 отзыв
1 февраля 2022
Ужасно просто слов нет(((хочется плакать 😢 заказала стенку Челси белый/белый глянец,что такое белый цвет незнает данная организация тем более глянцнвая поверхность.......понятно ,что лдсп но ..чтоб настолько испортить материал....есть не просверлиные дыра в одной из стенок шкафа,нет краски то есть изначально поверхность повреждена на многих углах (пенал,шкаф,полки не по размеру...😭😭😭стенка модульная ,что предлагают по крайней мере на картинке можно соединить между шкафом и пенолом, НО как это сделать инструкции конечно Нет ни где....фирма посредник где заказывала сказали ,что помощь не могут ....В связи с тем ,что сборка стенка было после ремонта перед родами,то сил честно делать возврат и погружаться в это сил нет....Просто товарищи пусть она стоит не 50т ,а 20т рублей это не говорит ,что и делать можно со словами чихать не для себя же...скажу мы тоже люди которые работают на эти 20тысяч((((😡😤😡
o
olga01691 отзыв
21 октября 2020
Купила гостиную Нэнси NEW. Фасады, анонсированные как глянцевые, на самом деле жуткая шагрень. отвратительного качества со следами клея и опилок (сборщик отмывал растворителем, чтобы хоть немного привести в нормальный вид), часть бракованные (составили акт рекламации), Детали корпусов прокрашены плохо, со сколами, отверстия для крепления несоосны, из-за чего навесные двери крепятся криво и петли не позволяют это отрегулировать, корпуса элементов невозможно собрать ровно, петли дверей без доводчиков, выдвижные ящики двигаются с трудом. Фурнитура допотопная. Ручки из черного пластика просто убогие (пришлось менять на более приличные), подсветка стеклянных полок не голубого цвета (как на всех фото в интернете), а грязно-зеленого. Короче, одни слезы! Да, цена невысокая, но, может, фабрике имеет смысл немного поднять цену и улучшить качество, чем производить бог знает что, собирать отрицательные отзывы и таким образом терять клиентов !!!
ФА
Фернандо Алонсо77 отзывов
22 августа 2020
Вчера собрал модульную стенку фабрики Миф хочу поделиться своими впечатлениями. Начал с малого, с полочки и тут я не поверил своим глазам, между деталями щели, зазоры, от этого полка получается кривой, на сколько мог исправил своими силами но идеала не добился, далее обнаружил то ли непрокрас, то ли плохо проклеено с торцов деталей с лицевой стороны, после этого у меня настроение упало и продолжать сборку расхотелось, но уже сутра тешил себя мыслями что всё-таки может остальные модули соберутся без проблем. Фото прилагаю) и вот ещё мелкий косяк на полке это несостыковки по подвесам и метка, но это ерунда. При распаковке коробок обнаружил царапины на подложке с лицевой стороны детали из двп. В целом модули собрались неплохо, зазоров почти нет но и идеально стык в стык тоже собрать не получилось. Первым делом написал отзыв об этом во флампе на магазин где брал стенку и через 15 минут мне позвонили с представитель с фабрики миф (мне так представились) а потом ещё и с магазина объяснив что мой вопрос они решают совместно, попросили фото доказательства и фото этикеток с упаковок. Все фото отослал в нужном направлении. Жду результата и решения моего вопроса. По итогу решения обязательно дополню отзыв или напишу новый
Оплата через банк
Аустрина4 мин350 м
Аустрина, 139а
Северная поляна м-н, Октябрьский район, Пенза, 440015
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 32 минуты
12 стульев, салон-магазин
Столы, стулья, кресла, диваны, шкафы, школьная мебель и др.
Сурская Мебель, фабрика
ВВР, мебельная компания