Hello Kamchatka

KM
Korolina Malinka2 отзыва
27 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Korolina Malinka, доброго времени суток! Спасибо Вам за то, что уделили время и написали отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
ДК
Диана Колыбаева2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Диана, доброго времени суток! Спасибо Вам огромное за то, что уделили время и написали отзыв! Нам очень радостно, что Вы остались довольны!
ЕВ
Екатерина Вильховик1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
ИЯ
Ириша Якушкова2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Ириша, доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
ИЖ
Ирина Журавлева3 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
АВ
Алла Воробьёва3 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Алла, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
ТН
Татьяна Нестерова1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, доброго дня! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!❤️
КК
Кристина К.1 отзыв
AK
Alexey Kosolapov3 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Алексей, приветствуем! Очень приятно получать такие теплые отзывы❤️ Приходите к нам в гости!)
ТЦ Комсомольская площадьЛенинградская, 491 этаж3 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683003
HELLO KAMCHATKA - локальный бренд одежды, аксессуаров и визит-центр, который каждому открывает двери в удивительный мир Камчатки
  • Одежда и продукция собственного производства
  • Отправляем открытки по всему миру
  • Доставляем посылки по РФ
  • Подбираем туры по Камчатке