Кафе
Озабоченные вашим удовольствием
РекламаИП Лемза Н.Ю., ОГРНИП 322410000006468.
ТГ
Татьяна Горбачева3 отзыва
19 июня 2024, отредактирован
19 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку, будем рады вам всегда 🤝
ВТ
Вадим Трембак5 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста, когда вы были у нас в кафе, что было в заказе и сколько по времени вы его ждали
ИК
Иван Кулибин25 отзывов
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв! Работаем ради Вашего удовольствия 🥰
мс
АИ
Антон Иванов15 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Антон, добрый день, благодарим за отзыв и оценку, всегда Вам рады
Анна Кузнецова3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы посещали наше кафе ?
Анна Колодезнова15 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе
ТШ
Таисия Шаманская6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Таисия Шаманская, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Всегда вам рады
Анна Кулак9 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна Кулак! Спасибо вам за теплые слова, работаем ради вашего удовольствия.
Бизнес-ланч от 550 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
10-й км1 мин150 м
ТЦ СлавянскийПроспект Победы, 222 этаж4 филиала
10 км м-н, Петропавловск-Камчатский, 683023
Высокие стандарты качества.
Вы можете быть уверены в свежести наших блюд. Мы следим за соблюдением норм производства на каждом этапе: от приёмки товара до его приготовления.
Гарантия вкуса.
Мы настолько уверены во вкусе наших блюд, что у нас действует правило — мы вернём полную стоимость блюд, если оно вам не понравится.
Доставка по городу.
Мы доставляем по всему городу и не только. Среднее время доставки — 59 мин.
Наше кафе располагается в ТЦ «Мечта» Ак. Королева, 29/1 и ТЦ «Славянский», пр. Победы, 22 (с 01.12.22), где вы можете не только попробовать наши блюда, но и заказать доставку или самовывоз.
Для нас важен каждый гость!
Мы всегда прислушиваемся к каждому гостю, и наша «Служба Заботы» готова оперативно решить любую возникшую проблему, чтобы вы остались довольны нашим сервисом. Не спешите писать нам негативный отзыв, просто позвоните или напишите нам на WhatsApp 8 900 442-22-92, и мы сразу решим ваш вопрос.
Установи приложение и получи п…