Экспресс-почта
4 марта 2024, отредактирован
ВВ
Валерия В.1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
Отвратительное отношение персонала. Один сотрудник зарегистрировал в СДЭКЕ не спросив меня, надо мне или нет. Когда я спросила зачем вы меня зарегистрировали без моего согласия, сотрудник сделал большие глаза. Когда я начала объяснять почему не надо меня регистрировать, сказав, что у меня были списания с карты СДЭК, мне сказали покажитите. Я сказала, что не обязана ему показывать, но потом на меня налетили все 3 сотрудника и начали меня обвинять в клевете. Я сказала, что заведено дело если им нужны доказательства, делайте запрос в полицию. Меня опять начали обвинять в клевете и говорить, мне которая написала заявление в полицию, что за клевету уголовная ответственность.... короче пока я не показала, они не успокоились. Итог в том, что даже после всего этого разбора, ни один сотрудник не извинился за своё хамское отношение и за то что взяли мои данные и зарегистрировали меня в их системе без моего согласия. Я им сказала, что после всего этого вы даже не извинились. На что мне сказали вы тоже были не правы. Вот такая история, не знаю понятно ли было описано, но настроение испорчено. Очень бы хотелось, чтобы их руководство объяснило им как надо вести себя с клиентами.
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер накладной, если он есть, дату и ориентировочное время пос…
НД
Нейм Дроппинг5 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Правильно ли я понимаю, что у Вас в данный момент есть заказ, у которого нарушены сроки…
ЛА
Автостанция1 мин100 м
ТЦ МеридианЛенина, 5а113 офис; 1 этаж13 филиалов
Елизово, Камчатский край, 684000

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.