Krab house

29 февраля 2024, отредактирован
ОЛ
Ольга Логинова1 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
Невнятное место и неадекватная хозяйка. За 1,5 месяца до поездки было забронировано проживание через сайт «Островок». Стоимость одноместного номера с удобствами была низкая (по цене хостела), но дозвониться до администратора, номер которого был указан на сайте, для уточнения информации по бронированию, было невозможно. Тогда я нашла данный гостевой дом здесь, на 2ГИС, тут был указан другой телефон. По нему ответила хозяйка (по крайней мере, таковой представилась), озвучив стоимость проживания в 2 раза выше той, по которой было забронировано на «Островке». Тем не менее, на тот момент хозяйка любезно согласилась принять меня по стоимости «Островка», попросив сообщить ей накануне точное время приезда и пообещав ждать меня в назначенные даты. За две недели до поездки (и через месяц после разговора) я написала хозяйке, чтобы уточнить актуальность своего так называемого бронирования. Она снова озвучила мне цену в 2 раза выше, а при напоминании о нашем предыдущем разговоре сказала, что вести диалог со мной больше не желает. Когда я сказала, что оставлю отзывы за несоответствие предоставляемой информации об услугах, введение в заблуждение и неуважительное отношение к потенциальным проживающим, хозяйка пожелала мне удачи в жизни и сообщила, что она работает последний месяц и закрывается (то есть проживание в любом случае было бы невозможно, получается)
ЭЧ
Советская1 мин150 м
Партизанская, 16
Петропавловск-Камчатский, 683001
Паратунка, гостевой дом
Акция «Только для двоих» с понедельника по четверг! Всего 12 000 руб.
Три лыжи, отель
До 14 мест • Проживание от 1600 ₽ • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Кафе
Партизаночка, апартаменты
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Каравелла, мини-отель
Удобное расположение и удачны выбор
Забронировать
Халабуда на Авачинской бухте, гостевой дом
Аренда номера • Коттедж целиком • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • 5 номеров • Можно с детьми • До 20 мест • Wi-Fi • Трансфер