Чайхана

Надежда Спектор9 отзывов
8 июня 2024
Андрей Болгов3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Сделал заказ на вынос, попросил дополнительно чуть-чуть насыпать в пакетик соли, отдали заказ без соли и чека, Я спросил а где соль? На́ что мне ответили что у них нет на это времени я спросил где чек они сказали что выкинули и написали чек от руки на бланке с печатью. Я ушёл, после прибытия я открыл заказ и обнаружил что нету столовых приборов и качество картофельного пюре которая выглядела как будто его отшкрябали от дна кастрюли и овощная нарезка которую как будто нарубили мачете(к слову овощная нарезка на столах клиентов в заведении была аккуратной) не соответствовали тому качеству которая была раньше , а я не первый раз хожу в это заведение. Я вернулся в заведение отдал чек вместе с пюре и катлетой, овощной нарезкой и мне без проблем вернули деньги попросил столовые приборы которые мне также дали после чего я ушёл от заказа у меня осталось два разрезанных яйца под майонезом и салат Оливье с лепёшкой. После возвращения Я также обнаружил на месте разреза яиц грязные следы от немытого ножа но возвращаться уже не стал и просто их выкинул. Итог отвратительная кухня, ужасный сервис, отсутствие гигиены!!!!
НР
Надежда Резванова4 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Озерновская Коса1 мин150 м
Петропавловский судоремонтно-механический заводОзерновская Коса, 11/62 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683001
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: последнее вс месяца
Gastro Reis
Вкусно, качественно, с душой, есть доставка блюд
РекламаИП Шмидкаль А. В., ОГРНИП 324410000003365.
Кафе узбекской кухни
Пельменные • Поминальные обеды • Пельмени • Лагман • Беляши • Римская пицца • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Имона, кафе восточной кухни
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Чебуреки • Манты • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки
Золотая Бухара, кафе
Средний чек 250 ₽ • До 20 мест • Пицца • Шашлык • Пироги • Картофель-фри • Вареники • Куриные крылышки • Наггетсы • Wi-Fi
Домашняя кухня, кафе
Средний чек 250 ₽ • Узбекская кухня • Восточная кухня • Русская кухня • Заказ навынос