Norca

Индивидуальные туры Камчатки. Переодевание в тепле и туалет есть
НЖ
Наталья Житких1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
21.03.2024 большую благодарность хочу выразить туристической компании Норка., Павлу и Григорий. Восхитительное путешествие совершили мы сегодня. Знающие свое дело эти парни в первую очередь нас одели в тёплые вещи и обувь. Усадили в сани и укрыли дополнительно тулупами. Поехали мы по устью реки Сухая. И дальше с замечательными видами на вулканы. Останавливались для фотосессию. Григорий все рассказывал. Относился к нам так внимательно, будто мы его родня. Угощал вкусным чаем. Повозил в те места, куда больше никто не заезжал, там и следов то больше не было. Поездка составила 4 часа. Проехали больше 50 километров. Погода была солнечная. Фотографии и видео просто замечательные. Большое спасибо парням. После поездки вкусно накормили. Всем советую съездить зимой на вулканы с этим туроператором. Сами мы с Сахалина. Красивыми местами нас не удивить. Но эта поездка запомниттся на всю жизнь
ВС
Валерий Сергеев1 отзыв
27 февраля 2024
Валерий и Мария.Екатеринбург. 8-912 22 14 413 Были 23.02.2024. Понравилось ВСЕ!!!! Место для переодевания,туалет( чистый),теплая одежда и обувь( чистые не заношенные),доп.утепление спальником( очень пригодилось т.к. был морозный ветер), качественные и удобные сани, маршрут и программа поездки- именно то, что нужно и в том объеме( не напряжно и интересно).Есть место для парковки, если вы приехали на машине.Мы приехали на легковой машине по навигатору, дорога от трассы чистая( правда , свежих снегопадов не было на кануне).По телефону объяснили и рассказали все корректно и по делу.По приезду все четко и быстро организовали и отправили.Снегоходчик вез аккуратно, постоянно контролируя , что сзади происходит( имею опыт поездки, когда рулевому по барабану , что сзади - те еще ощущения.).Чувствуется забота и ощущение безопасности и комфорта присутствует.Видимо потому ,что рулевой- бывалый и опытный,это сразу чувствуется во всем( как к технике относится и к пассажирам).В поездке покормили( нарезки , бутеры чай, сладости) вкусно и плотненько.Для чего заезжали в приют- тепло, уютно,столы,возможность раздеться, туалет (на улице).По возвращении еще посидели в кафе,кстати. Еще и какой то мощный салат выдали по приезду)))).Кафе уютненькое, кофе - великолепный, тортиком в честь праздника угостили( возможно это всегда так). Отношение человеческое, цена очень интересная, тур организован качественно и прфессианально.Всем рекомендую.То ,что такой позитивный отзыв пусть не смущает , так оно и есть.Я всегда долго ищу, выбираю, есть с чем сравнить.За каждое слово можем с женой подписаться 8-912 22 14 413 К сожалению не знаю имен с кем общался- 1)Кажется руководитель( общались по телефону и он же нас встречал на базе потом отправлял в поездку и снова встречал); 2)Снегоходчик и гид; 3)Бармен; 4) И девушка, вроде Настя, кажется ближний пом.руоводителя, в кафе угощала тортиком и немного рассказала об их организации- Все классные и приветливые.Больщой СПАСИБОС!!! Масса впечатлений
Валерий! Спасибо за приятный отзыв, приезжайте ещё 😁
ER
Evgeniy Ro2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
Просто космос эмоций и гора кайфа! Парни встретили как родных, под офигенский кофеёк провели лёгкий инструктаж (ноль воды, +100 сути), полностью упаковли снарягой в тёплом вагончике, тут же ватерклозет для финальной подготовке к путешествию ))). Далее, показали как крутить педали, какие кнопки на снегоходе не тыкать, а какие нужно ))) И... понеслись 300 мин кайфа от солнца, снега, гор, трассы... Время ужалось 1:10, и вот ты почему-то чутка подустал, по ощущениям 15 минут движения всего-то и ты уже вернулся на базу с кучей впечатлений и эмоций... в тебя подгрузили кофейка и прочих вкусняшек, блин как же так - ещё хочу ))) но давай до свидания! Григорию особый респект за мастерство, заботу, безопасность и постоянный контроль "чайников" на трассе! Павлу за хлебосольность, подбор экипы и волшебный пендель на выезд... ихним шикарным Барбосам за терпимость к "пассажирам". В остатке - Благодарность от души!
5 марта 2024, официальный ответ
Evgeniy, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми впечатлениями⛷🏂
K1
Kostya125@bk.ru 1231 отзыв
7 февраля 2024
Проснулся я на 2й день на Камчатке решил с женой покататься на снегоходах. Набрел я на "Norka", там втретили, и приняли, как давних друзей. Собаки с базы оказались настолько добродушными, что даже моя фобия на них не срабатывала. Инструктаж коротко и по делу, без обсуждения выдали экипировку, посадили за руль снегохода, да и поехали. Снегоход - бомба... путь в одну калитку около 24км, обратно симметрично. По прилету в одну сторону, на гору(холмик) 1400 с копейкой метров над у/м пофотались, на обратном пути заехали на гору "Верблюд" где подниматься на нее пришлось пешим, там проторчали минут 15 благодаря желанию жены унести с онного места как можно больше фоток и моих нервов... чутка проехав далее посетили базу для проходящих мимо путников, где попили чаю с конфетами. В обратную калитку 24км летели куда быстрее. То ли от ощущения, что день не зря прошел, то ли от того, что жена нафоталась, то ли от того и другого... В любом случае оценка моя занижена, так как ребята заслуживают плюс после пятерки✊
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🤝
МВ
Молька Васюнина1 отзыв
7 февраля 2024
Здравствуйте, Павел. Как и обещали !!!! Пишем и Кушаем ваш краб, рыбку и пиво !😁 Впервые пишу отзыв 🙄 т.к. была в полном восторге от : 1)приятно ответили на телефонный звонок, что не мало важно(любезно всё объяснили ,рассказали ) 2) сделали скидку 🤪(приятно) 3)провели с нами подробный инструктаж 4)одели в тёплые вещи (мы за 4-5 часов не замёрзли, даже было через чур тепло ,я бы сказала ) 🥰 5)гид нас фотографировал в разных позах и с разных сторон несмотря на погоду, а мы поднимались зимой !!! На минуточку ☝️ 6) останавливались на базе ,,приют два вулкана ,, пили чай с конфетами 🍬 🍭 🍬 гид рассказал места куда можно ещё поехать посмотреть достопримечательности и вкусно покушать . 7) по возвращению на базу ,,норка ,, мы посидели в кафе , пообщались и тадааааммм нам подарили филе краба ❤❤❤ я была просто в восторге 😍🥰🤪 но это за красивые глазки я так поняла 😉😉😉
Андрэ Амто1 отзыв
21 января 2024, отредактирован
Прокат
Организация активных туров
Сухореченский переулок, 1заезд через шлагбаум, кофейня Norca
Елизовский район, Камчатский край
  • Индивидуальные туры по Камчатке, сотрудничество с туроператорами.
  • Вертолётные экскурсии.
  • Рыбалка.
  • Снегоходные туры и туры на собачьих упряжках.
Подберём тур под вас и под ваше желание.