Новодент

4.2
оП
ольга Полякова9 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Я обратилась в стоматологическую клинику "Новодент" для протезирования на имплантах. Процедура прошла успешно благодаря высококвалифицированному врачу Андрею Павловичу. Андрей Павлович - настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания, провел тщательный осмотр и подробно рассказал о предстоящей процедуре. Его доброжелательность и уверенность сразу внушили мне доверие. Протезирование прошло безболезненно и комфортно. Андрей Павлович использовал современное оборудование и качественные материалы, что обеспечило превосходный результат. Импланты идеально прижились, а моя улыбка стала еще более красивой и естественной. Я очень довольна результатом работы Андрея Павловича и всей команды клиники "Новодент". Персонал был вежливым и отзывчивым, а сама клиника отличалась чистотой и комфортом. Я настоятельно рекомендую стоматологическую клинику "Новодент" всем, кто нуждается в качественных стоматологических услугах. Особенно тем, кому требуется протезирование на имплантах. Андрей Павлович - замечательный врач, который сделает вашу улыбку неотразимой. И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ОПЯТЬ УЛЫБАЮСЬ 😃 Благодарю за отличную работу! Отзыв о враче-ортодонте Ирине Алексеевне Выражаем огромную благодарность замечательному врачу-ортодонту Ирине Алексеевне за ее профессионализм, чуткость и доброе отношение к нашей дочери. Лечение проходило под чутким руководством Ирины Алексеевны. Она постоянно контролировала процесс, проводила необходимые корректировки и всегда была готова ответить на наши вопросы. Дочь чувствовала себя комфортно и уверенно. Главное результам и он отличный.
ИИ
16 февраля 2024
Нс
Новодент, семейная стоматология
17 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Благодарим за добрые слова 🔥 Всегда вам рады!
Стоматологические услуги
10-й км2 мин200 м
Проспект Победы, 32/22 этаж
10 км м-н, Петропавловск-Камчатский, 683023
Центр эстетической стоматологии и имплантации
Бережная имплантация от 25 000 р. с гарантией от 5 лет на импланты!
Жми сюда для записи на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дента».
Стоматолог, стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 2000 до 7000 рублей! Имплантация зубов.
РекламаЕсть противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
Мастерская улыбок, стоматология
Te fiti, центр инновационной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей
Дента-арт, клиника стоматологии для детей и взрослых
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба