Абориген Камчатки

Художественная мастерская сувениров
4.3
Сувениры с камчатской тематикой по цене производителя
4.3
НТ
Наталья Тертишник23 отзыва
23 апреля 2024
Пару недель назад приобрели в этом магазине большую (110 см) деревянную карту Камчатки с подсветкой в подарок для организации. В магазине нам ее упаковали в заводскую коробку и радостные мы сразу ее завернули в подарочную бумагу (не открывали, не проверяли после магазина). Через неделю подарили этот восхитительный подарок, карта действительно смотрится круто. Вот только представитель одаренной организации позвонил и сказал, что в комплекте помимо карты самого полуострова еще указаны острова (например остров Беринга), но их там нет🤷🏻‍♀️ Я позвонила в магазин и как поняла, попала на хозяина (но точно не продавец), он уверил меня, что остров должен быть и они его найдут. Прошла неделя ни ответа ни привета… Сегодня поехали в магазин, чтобы узнать уже у продавца искали ли острова, но продавец заявила: «Остров мы не нашли, коробка была последняя и поврежденная, поэтому острова там не было, мы звонили изготовителю (местному предпринимателю ИП Кацевич) и он нам ничего не смог ответить вразумительного. У вас на коробке есть номер изготовителя, Вам надо вы и звоните»🤦🏻‍♀️ То есть они изначально знали, что продают не полный товар…и сказать об этом не посчитали нужным. И это перекладывание ответственности просто класс, слов нет, спасибо ребята)) К-клиентоориентированность, такая подстава.
АН
Родион Парфёнов12 отзывов
24 июня 2023
Абориген Камчатки, художественная мастерская сувениров
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Родион. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам почаще 🌸
ТЦ Глобус1 мин150 м
ГлобусВулканная улица, 591 этаж3 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683023
«Абориген Камчатки» — это не еще один сувенирный магазин.
Здесь особая атмосфера, которая проникнет в каждую клеточку вашей души.
Вы увидите разнообразие работ мастеров края вулканов. Это не заводская штамповка, это тепло рук мастера, кусочек его души, видение его мира. Прикоснитесь — все почувствуете сами.

Они воплощают свою любовь к Камчатке в картинах, одежде, аксессуарах, поделках, предметах быта и интерьера.

Мы будем очень рады нашим посетителям.

Это очень важный и волнительный момент для нас, и мы приглашаем в наш мир. В мир удивительной Камчатки!