Гарант Авто

ТС
Тарас Сигай1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Тарас, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку, обращайтесь 🤝
A
Aлексей1 отзыв
5 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады!
Анатолий Кудрявцев3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анатолий. Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады !
ЕК
Евгения Куликова5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВК
Вадим Калинин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Рады работать для вас.
НК
АШ
Антон Шпакин1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы работаем для вас 😁
VV
Vasyilyiy V1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас, приезжайте ещё 🤝
Антон Куликов1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады вам.
ИШ
Игорь Широких1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите в гости ещё!
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Спутник4 мин400 м
Магистральная улица, 8а
Елизово, Камчатский край, 684000
Центр технического осмотра
Техосмотр А, В, С, Е за 15 минут. Диагностическая карта сразу на руки
Согжой, авторемонтная мастерская
Hyundai • Mazda • Avia • CAMC • Ford • Foton • Hino • Howo • IVECO • MAN
Автомир Елизово, автоцентр
BMW • Kia • Land Rover • SsangYong • Subaru • Volkswagen • Подвеска и ходовая • Isuzu • Kia • Mercedes-Benz
Auto expert, сервисный центр
Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Трансмиссия • Электрика • ОСАГО • Проточка тормозных дисков
Auto Service
Аппаратная