Евро Лидер

Строительная компания
Замер и смета бесплатно! Работаем без предоплаты, рассрочка без банка
ЕВ
Елена Вострикова1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 😌 Нам очень приятно. С уважением команда Евро Ли…
Александр С7 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Были рады знакомству 💛. С уважением…
РР
Роман Романов15 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы только рады помочь. С уважением команда Евро Лидер!
РО
Рустам Османов2 отзыва
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Рустам, за ваш отзыв 💛 Рады стараться! С уважением команда Евро Лидер!
Алина Сухарева5 отзывов
26 января 2024, отредактирован
СК
Светлана Ковалева1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Светлана. Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно 😉! С уважением команда Евро Лидер!
Е.
Елена ...............3 отзыва
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось! С уважением команда Евро Лидер!
НЛ
Надежда Люлюк3 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Благодарим вас за такой приятный отзыв . С уважением команда Евро Лидер!
ПТ
Просто Так1 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы всегда вам рады . С уважением команда Евро Лидер!
Окна
52 местаБесплатная
Чубарова1 мин70 м
Проспект Победы, 2/32 этаж; прямо от лестницы
Петропавловск-Камчатский, 683023
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 49 минут
Балконы любой сложности.
Окна, лоджии, капитанские мостики.
Заборы, обшивка дач.

Строительно-монтажные работы.

Полный комплекс работ по следующим направлениям:
  • кровельные работы,
  • фасадные работы,
  • усиление и реконструкция.
Отделочные работы.

Полный комплекс работ, результатом которого является комфорт с типовой или эксклюзивной отделкой. Выполнение ремонта любого размера и планировки с нуля и до финишного штриха — от голых стен до современного жилья.
Специалисты нашей компании выполнят полный комплекс работ по ремонту объектов под ключ.

Автоматические ворота.

Большой выбор услуг по установке для частных домов, дачных участков, торговых и производственных организаций.
  • Гаражные ворота.
  • Промышленные ворота.
  • Въездные ворота.
  • Гаражные рольставни.
  • Рольставни на окна и двери.
  • Автоматика для ворот.