ЦветКам

Розничный магазин
3.4
Широкий ассортимент цветов из разных стран
РекламаИП Михалева И.И., ОГРНИП 321410000014970.
3.4
Ivan Chesnov3 отзыва
18 июня 2023
ЦветКам, розничный магазин
18 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Прошу прощения за временные неудобства . Точки 18,19,20 числа не работает.
РЗ
Рина Зеленая16 отзывов
9 января 2023
ЦветКам, розничный магазин
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Мы благодарим вас за высокую оценку! Спасибо что выбрали наш магазин "ЦветК…
Ассортимент
10-й км1 мин150 м
ТЦ СлавянскийПроспект Победы, 221 этаж3 филиала
10 км м-н, Петропавловск-Камчатский, 683023
  • Мы предлагаем широкий ассортимент цветов из разных стран. Цветы, которые не растут в условиях нашего климата, закупаются нами у известных мировых производителей. Цветочная база «ЦветКам» напрямую сотрудничает с известными плантациями Израиля, Голландии, Кении, Австралии, Колумбии, Эквадора. Благодаря этому у нас такие низкие цены.
  • Не только розы, хризантемы и лилии, но и большое разнообразие экзотических цветов. Они хранятся и транспортируются с соблюдением всех необходимых условий, поэтому у нас в продаже всегда свежие цветы.
  • Наш большой, дружный и творческий коллектив занимается как продажей цветов, так и оформлением букетов. Флористы нашей компании благодаря своему мастерству и тонкому вкусу не просто выполняют свою работу, они стараются предвосхитить все ожидания заказчика.