Горностай-ТУР

Компания по организации джип-туров
ИЖ
Ирина Жикулина1 отзыв
2 сентября 2023, отредактирован
Хочется выразить огромную благодарность команде Горностай-ТУР! Впервые воспользовалась услугами компании и была приятно удивлена! Мы поднимались на вулкан Горелый, у всех туристов разный уровень подготовки! Шли размеренно, весело, все вместе. Впереди ведущий гид Артём, замыкающий Алексей. Ребята всех подбадривали и веселили. Уровень доброжелательности, внимательное и индивидуальное отношение к каждому туристу просто восхищает! Слаженная командная работа Артёма и Алексея- это залог прекрасного отдыха)) Комфортные авто, аккуратное вождение вселяют надёжность и безопасность! А про завтраки и обеды, которые они предоставляют, вообще можно опубликовать отдельную благодарность! Александра, ваши блинчики и паштет из сала просто огонь! И это действительно настоящий отдых, когда ты наслаждаешься красивой природой, потому что ребята обо всём позаботились)) Очень рекомендую встретиться хотя-бы одни раз с этой командой и вы уже никогда с ними не расстанетесь! С уважением, Ирина;)
Алексей Карпов1 отзыв
31 августа 2023
Отзывы оставлять не люблю, но это тот случай, когда молчать не надо! В Горностай туре все отзывы отличные, я лишь подтвержу это и скажу-бронируйте у них и не переживайте! Отдыхал в конце августа 23 года! Поселил три экскурсии с этой кампанией и остался доволен каждой из них! Всегда забирали от парадной и привозили прямо до парадной! Кормили дважды, причём домашней кухней☝️ и на каждой экскурсии, обед был разным!!! Группы не большие, поэтому внимания со стороны гидов больше. Перед подъёмом на вулкан, инструктаж, выдача тренинговых полок. При восхождении, один гид впереди, второй, идёт замыкающим☝️! Все вопросы держит на контроле Александра, скрупулёзно и ответственно подходит к их решению! Это значит, общение с клиентом по средствам смс, голосовым сообщениям и телефонным звонкам были до прилёта на Камчатку, как только прилетели, за день до экскурсии и после неё, причём не клиент суетиться о том, что, где, как и когда, а Александра сама опережая события ставит клиента в известность! Всё профессионально и чётко! Более того, Александра помогла решить ряд проблем совсем не связанных с её экскурсиями за что ей ещё раз-огромное спасибо! Так что, дорогие туристы, если хотите наполнить свои нейронные связи прекрасными пейзажами, сумасшедшим джип туром к Мутносвкому и просто незабываемыми впечатлениями, смело обращайтесь к Александре Горностай и её компании! Вы точно останетесь удовлетворены своим путешествием, общением и человеческим отношением.
ИА
И А4 отзыва
30 августа 2023
Хотела бы оставить свой отзыв на экскурсионный тур "Мутновский вулкан, каньон опасный" с "Горностай - Тур" 27 августа. Сказать, что мне понравилось это ничего не сказать. Спасибо большое ребятам за прекрасную поездку, незабываемые впечатления и хорошее настроение. Не первый раз отправляюсь в подобные походные поездки и есть с чем сравнить. Но в первый раз я расслабилась и доверилась организаторам. За мной приехали к подъезду моего дома, бережно довезли до локации, а это очень важный пункт т.к. дорога в ту сторону очень сложная. Спасибо нашим сопровождающим ребятам Алексею и Артему - водителям и по совместительству гидам за их виртуозное вождение, хорошее настроение, юмор, подбадривания на маршруте и обеспечение нашей безопасности. Тур включал в себя завтрак и обед. За это отдельное спасибо Алексадре идейному вдохновителю "Горностай - тур". Приятной неожиданностью стало питание домашнего приготовления. Так трогательно, когда видишь с какой заботой все упаковано, чтобы еда оставалась как можно дольше тёплой. Я буду долго еще вспоминать наш очень вкусный и душевный обед после восхождения с шикарным видом на вулкан. Ребята предоставляют на маршрут трекинговые палки, туристический коврик - подушку, воду, перекус и хорошее настроение.
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский
BusKam, транспортная компания
Ваши поездки на краю России!
Авача-тур, туристическая компания
Камчатские приключения, компания по организации туров по Камчатке
Рыболовные туры
Маленькая Камчатка
Автомобильные туры • Водные туры • Конные туры • Пешие туры
Камчатвизит, туристическая компания
Восхождения • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Фрирайд-туры