Сигнал

Г
Григорий4 отзыва
25 августа 2021
12 сентября 2021, официальный ответ
Григорий, благодарим вас за отзыв! Очень рады что вам понравилось наше оборудование! Обращайтесь!
Arina Милославская1 отзыв
24 августа 2021
12 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Мы всегда работаем над улучшением своих профессиональных качеств и используем…
ЕР
Елена Романова1 отзыв
22 августа 2021
12 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте Елена! Рады что вам понравились наши услуги!)
AU
Apple User3 отзыва
21 августа 2021
РЛ
Руслана Лунькова1 отзыв
21 августа 2021, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский
Установка систем безопасности различного масштаба — от квартиры до крупного предприятия.
Видеонаблюдение:
  • шкафы;
  • серверы;
  • ИБП.
Электромонтаж:
  • электропроводка (розетки, выключатели, лампы, автоматические выключатели, УЗО);
  • щиты (вводно-распределительные устройства, автоматика);
  • умный дом (управление через телефон).
Бесплатный расчёт сметы, составление проекта, поставка, монтаж, гарантия до 5 лет.

*Сервер для хранения данных на файловом уровне.