Бары
ВФ
Валера Фомин3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валера, нам очень жаль что наши цены для Вашего бюджета оказались завышены ,и коктейли…
Анатолий Анатолий8 отзывов
20 мая 2024
Александра М27 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
спасибо большое за обратную связь)нам приятно
Г�
Галя 💕19 отзывов
7 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно)будем ждать и надеемся увидеться снова
Аня Бесфамильная10 отзывов
21 января 2024, отредактирован
В принципе, было всегда неплохим местом. Ну пару лет назад точно. Сейчас, конечно, что-то поменялось в политике руководства, не знаю. Но стало похуже. Во-первых, коктейли. Очень много добавляют льда и жидкости (сок и пр.), алкоголя не чувствуется от слова "совсем": скорее всего, что не доливают. По итогу ты просто пьешь растаявший лёд с соком, при этом заплатив, скажем так, ну не мало. Про это уже писали внизу, кажется. Наверное, в этом есть свой плюс для бара - экономия алкоголя, гость, который успевает без конца бегать за напитками, оставляя при этом не одну тысячу рублей в казну заведения. Во-вторых, что стало с туалетом? Ну грязнее я не припомню, если честно. Вывороченные бачки, грязь (может в день моего посещения мне так повезло). Единственное, что хотелось бы отметить - это кухня. Еда у Вас вкусная. В общем, можно прийти, места обычно бывают.
АЕ
ВФСО Динамо3 мин300 м
Тельмана, 381 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683024
Office, бар
Неповторимая атмосфера, внимание и уют ждут тебя!
Harat`s Irish Pub
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Ирландский паб • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов
Nirvana, бар
Средний чек 1000 ₽ • Пивной бар • VIP-зал • Настольные игры • Проведение банкетов • Хинкали • Стейки • Кофе с собой • Бургеры • Wi-Fi
Gentleman Bar, коктейльный бар
Лучший бар 2022 • Коктейльный бар • Заказ столиков • До 39 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Трюм, г. Петропавловск-Камчатский