Семейный континент

Центр одежды и обуви для всей семьи
4.3
Постельное белье, подушки, одеяла, пледы по ценам которые радуют!
4.3
АД
Альбина Домашова6 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Альбина! Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова и снова😉👍🏽
АГ
НИ
Николай Игоренко3 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Спасибо Вам за оценку нашей работы, всегда рады Вам!)
ЕА
Екатерина Астишина16 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина!) Спасибо Вам за оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова🫶🏼
АГ
Андрей Гайнутдинов13 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за обратную связь, будем рады видеть Вас снова!)
МБ
Милана Бояркина2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Милана! Спасибо Вам за отзыв и приходите к нам еще 🫶🏼
ЕШ
Елизавета Шалина1 отзыв
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё. Ваш Континент🫶🏼
ПВ
Полина Ворошилова1 отзыв
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина. Благодарим Вас за оценку нашей работы. Всегда рады Вас видеть! Ваш Семейный 🫶🏼
РВ
Раиса Волохина5 отзывов
2 февраля 2024, официальный ответ
Раиса, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда рады помочь 🧡Ваш Семейный😉
ДД
Денис Давыдов1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за добрые слова и оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас! 🫶🏼
СА
Серёга Анкудинов1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей работы!) Всегда рады Вам!
Садовая2 мин150 м
Садовый переулок, 22 этаж2 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683013
Шопинг в «Семейный континент» — это настоящая «охота за сокровищами».
Наши покупатели любят нас за широкий ассортимент, обилие стильных вещей, постоянное обновление товаров, выгоду от каждой покупки и хорошую работу персонала - мы умеем зарабатывать доверие и уважение своих потенциальных клиентов.

У нас вы найдете большой ассортимент женской, мужской, детской одежды и обуви, текстиля и игрушек, сумок и аксессуаров.
А в филиале города Петропавловск-Камчатский (ул. Садовый переулок 2),
ко всему выше изложенному, так же товары для дома и дачи, декора, мелкая бытовая техника и многое другое…
Ваш, Континент