Гудвин

31 мая 2024
Гс
Гудвин, семейное кафе
6 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали наше кафе и доверили организовать яркое, эмоциональное, запоминающееся мероприя…
Анна Сатина6 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Были сегодня в этом кафе, пожалела! Выбрала его из-за игровой комнаты, так как надо было спокойно поговорить с подругой, пока дети заняты. Но когда там празднуют чей-то день рождения, то на остальных посетителей они "плевать хотели" - чтоб загнать детей за праздничный стол, они просто выключают свет в игровой, и пока эти дети едят, дети остальных посетителей сидят тупо в темноте в игровой - это как понимать?!? При чем это было не однократно сделано, во второй раз я попросила свет включить. С таким отношением к посетителям на время праздника надо закрываться!!! Когда началась праздничная программа, естественно поговорить не получилось, музыка орала жутко, пришлось встречу закончить. Из еды понравился доче Цезарь, мне картофель фри и морс, нагецы куриные были очень тонкие, зажарены сильно, вкус курицы не чувствовала, лишь сухари, сосиски-осьминожки зачем-то обжарили, в итоге даже они в масле все были. С ценами отдельная неприятная история: когда я попросила меня рассчитать, мне насчитали на 50 рублей больше, я уточнила за что, выяснилось, что якобы морс подорожал, хотя в меню прежняя цена, не исправили никак, на словах не предупредили во время оформления заказа, попросила позвать менеджера, вышел мужчина, не представился, начал меня убеждать, что я не права, да еще и с "наездом" в голосе, типо когда я делала предзаказ (который я не делала, и официант это подтвердил), стоимость была такая. Если бы он вместо "наездов" извинился, и признал вину, я бы все оплатила по полной стоимости, не велика сумма, но тут уж было дело принципа! Если этот "менеджер" относится к руководству данного заведения, то "рыба гниёт с головы"! Официанты вежливые, улыбчивые, свою работу выполняют исправно, лишь они звезду заслужили)
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 70 мест
Организация и проведение праздников
Советская2 мин200 м
Ленинская улица, 461 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683001
Милк Сити, кафе
У нас вкусно и живая музыка, в комфортном месте
Миндаль, кафе-пекарня
Завтрак • Детский уголок • Детская комната • Шашлык • Блины • Самса • Хачапури • Вареники • Блюда на гриле • Чай с собой
Мечта, кафе-бар
Средний чек 700 ₽ • Русская кухня • Азербайджанская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов
Советский, бар-кафе
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 75 мест • Пицца • Наггетсы • Колбаски • Десерты • Корпоративные обеды • Супы • Wi-Fi
Панорама, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 50 мест • Стейки • Супы • Wi-Fi