Камберинг

Туристическое агентство
ЮР
Юлия Романова10 отзывов
11 июля 2022
Очень понравилось, как организована морская прогулка!! Молодцы!! Спасибо большое команде за положительные эмоции!!! Мы не успели зайти на борт, сразу предложили завтрак (отбытие было в 8 утра. Глаза разбегались от вариантов что взять. Кок - просто шикарная. На протяжении всей поездки голодными не останетесь. Ее уха, жареная рыбка, крабы были восхитительны, все оооочень вкусно. Сразу утром провели инструктаж, помощник капитана в течение поездки рассказывал про достопримечательности. Порыбачили. Предлагали искупаться в бухте. Видели сивучей, косаток. Туда шли их не было, обратно до о.Старичкова оставалось совсем немного, дальше они не заплывают, думали уже все, не увидим. Но тут катамаран начал резко поворачивать в обратную сторону. Позади, в 5мин.хода, плыли они, косатки. Когда видишь их вживую, не описать эмоций. На последок, когда пришвартовывались, из воды показалась нерпа. День был потрясающий!!
13 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Спасибо большое за отзыв и оценку! Были рады Вашей компании.
ЕВ
Евгения Варады1 отзыв
30 апреля 2022
А вы видели косаток? Не на картинках, фотографиях или в передаче о животных, а в живую, на расстоянии вытянутой руки? Представляли когда-либо что почувствуете увидев их? Я, да. И эта встреча превзошла все ожидания! У нас был один день и один шанс. Один день за который я испытала весь спектр эмоций. Волнение и сомнение, а увидим ли мы их? Вдруг, именно сегодня, они решать не показываться или уплывут по своим косаточным делам? Азарт поиска черных плавников над синей гладью тихого океана... И вот. Показались. Слева. Справа. Вынырнули и вновь ушли под воду. Восторг. После того как они скрылись в океанских глубинах, ты всё ещё улыбаешься. Ты счастлив, эмоции переполняют! Меня накрыло минут через 30. Я плакала. Друзья смеялись, а я плакала. Я - увидела косаток. Есть в нашем мире то, что нужно увидеть, почувствовать хотя бы раз в жизни. Эти грациозные, опасные и прекрасные существа не оставят вас равнодушными. А команда катамарана позаботиться о том, чтобы ваш отдых прошел на высоте, позитивно, легко, вкусно и впечатляюще!
ИБ
Иван Борисов5 отзывов
28 апреля 2022, отредактирован
28 апреля 2022, официальный ответ
Пожалуйста! Да, катамаран Гросс замечателен!
VI
Venera Idiatulina1 отзыв
17 августа 2020
18 августа 2020, официальный ответ
Спасибо огромное ,за такой приятный отзыв.
РК
Регина Клюкина1 отзыв
17 августа 2020
17 августа 2020, официальный ответ
Пожалуйста 😇 Нам очень приятно доставлять классные эмоции и радовать нашей любимой Камчаткой 😍
Организация активных туров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Аллея флота9 мин800 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский, 683001
Мотопарк Камчатка
«Мотопарк Камчатка» — продуманная площадка для спорта и туризма
Бриз, туристическая компания
Морские прогулки, все виды рыбалки, джип-туры и туры по Камчатке
Звони и заказывай
Люби Камчатку
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Рыболовные туры
Камчатка off-road, компания по организации активного отдыха и джип-туров
Автомобильные туры • Рыболовные туры
Камчатка на ладони
Прогулки на парусно-моторной яхте и катере!
Звони