Dakar41

ДР
Денис Реук5 отзывов
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, спасибо за отзыв и оценку, очень приятно. Хороших дорог🤝
Р.
Ревизор .23 отзыва
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Рады стараться 🤝 Хороших дорог.
DR
Darya Rasulova3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик! Рады были вам помочь ))
Алексей Блинов3 отзыва
2 июня 2024
31.05 переобувал автомобиль на данном шиномонтаже, посоветовали друзья, да и по рабочему графику удобно переобуть авто в вечернее время. Позвонил, сказали свободно, загрузил резину и поехал) поставил авто в 20.00, спросил сколько по времени, сказали час, оставил номер тел и поехал по делам, в 21.30 решил поехать за авто, так как никто не позвонил, подумал замотались, потеряли номер, всякое может быть, приехал, смотрю стоит переобута только задняя ось, занимаются «мастера» непонятно чем, подумал «Камчатский сервис», чего хотел я) деваться некуда, поеду прокачусь по городу) в 22.07 позвонили, сказали готова! Радостный приехал, жена села за руль, загрузил резину и поехал в гараж! Разгружаю, тут тел звонок, звонит мастер, говорит: я забыл вам сказать, у вас один диск кривой, я так поставил, будет бить или тащить авто, приезжайте, мы сделаем! Так вот, ценю свое и чужое время, меняли резину и так 2,5 часа, так еще и поставили колесо кривое! через день сел за руль, машину тащит вправо! Итог: заплатил за оказание услуг, работу сделали некачественно, обидно, приехал по совету друзей и такое разочарование, на обычной шинке, мастера всегда говорили про кривые колеса, с нашими дорогами это не удивительно, делали быстро и качественно, в «дакар» больше не ногой!
11 июня 2024, официальный ответ
Прошу прощения, приму к сведению. Мастер остался без премии. Работу над ошибками проделали.
СИ
ОЛ
Ольга Лещик2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЯБ
Яна Бешель13 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Яна здравствуйте, приношу свои извинения. Будьте добры, позвоните мне пожалуйста 89149914000 и спрос…
AB
АШ
Александр Шестаков1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Хороших дорог🤝
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2400 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
МЦ Ормедиум1 мин100 м
Проспект Циолковского, 1/92 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683038
Мы рады приветствовать вас в шинном центре Dakar41.

Большой ассортимент автошин как новых, так и б/у.

Немного о том, чем мы занимаемся:
  • сезонная замена шин;
  • вулканизация;
  • дошиповка/ошиповка автошин;
  • правка дисков;
  • выездной шиномонтаж;
  • сезонное хранение колёс;
  • замена и продажа тормозных колодок.
Также есть автомагазин Dakar41 — здесь можно приобрести автоаксессуары, масло, гайки, шпильки и многое другое.

У нас есть комфортная зона отдыха, где можете провести время пока вам предоставляется услуга.