Три лыжи

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ОН
Оля Нефедова7 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Очень свежий отель, прекрасная архитектура и дизайн. Большая кухня. Большое спасибо администратору Виталию за помощь в настраивании телевизора, подключения ютуба, который так и не заработал. Большая просьба главному администратору Ольге запомнить, что одноразовые зубные щётки не могут выдаваться на всё время проживания. Также одноразовый шампунь и гель. Уборку проводят по требованию, нужно повесить специальную табличку. Но в нашем случае и это не помогло. Никто так и не убрал. Хамское отношение администратора Ольги до сих пор производит впечатление. Для вашего комфорта она не сделает совершенно ничего. Завтраки весьма посредственные: сосиски соевые, яичница, оладьи с джемом. Каша вкусная. В номере 1 душ не переключается, холодный кран работает в обе стороны. Честно говоря, не советовала бы тут жить. Откуда столько восторженных отзывов, не знаю.
11 марта 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за отзыв. Виталию обязательно пожмем руку. Указание было дано администраторам…
НИ
Ник Иванов6 отзывов
4 марта 2024
O
Oppo7reno5 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Была ли указана причина, почему вас не заселили? Напишите нам на электронную почту, чтоб мы смогли разобраться в этой ситуации.
МГ
Максим Ганьшин1 отзыв
1 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Спасибо вам большое 😌 Нам очень приятно!
КВ
Кирилл Власов4 отзыва
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Это зависит от того, смотрите вы на них или готовите к сезону)
ИК
Илья Кухаренко3 отзыва
14 июля 2023
Очень хорошее место. Я жил весной 2023 года с 05 по 10 мая в комнате на 6 человек (правда, в то время нас больше 3 человек единовременно не набиралось). На нашу комнату был отдельный туалет и отдельный душ. Раковины вынесены отдельно рядом, все очень удобно, достаточно светло и просторно. Регулярно производилась уборка, поверхности мебели и полы всегда чистые. Кровати двухъярусные, внутри есть светильник и большая полка, есть шторка из плотной ткани. Для сумок и чемоданов есть отдельный шкаф с индивидуальными отсеками и замками. Помимо достаточно большой общей столовой-кухни есть общая комната для отдыха. В прихожей, где разуваются и оставляют обувь, есть специальные шкафы для сушки обуви. В стоимость входил завтрак (вполне себе нормальный по количеству еды и вкусный, каждый день разный). Есть общий холодильник, где можно хранить еду, есть плиты, где ее можно готовить. В целом впечатления от этого отеля/хостела отличные (просторный, уютный, чистый), смело могу рекомендовать (сам там остановился тоже по рекомендации). Администраторы достаточно приветливые. Особая благодарность администратору Евгении ( которая Александровна) за внимание и помощь в разных ситуациях.
14 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв) Будем ждать вас снова!
МЛ
Versailles, гостиница
Гостиница для комфортного проживания
Забронируй
Comfort, мини-отель
Для тех, кто в пути! Выбор очевиден
Забронировать
Авача, гостиничный комплекс
​Ленинградская, 61: сдаются помещения в аренду. Тел. 8 914 022-78-13
Гум, отель
Проживание от 4000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Командор, гостевой дом
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе