Камчатка Local Kitchen

3.7
Александр Похилец3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время. С нетерпением ждем вас снова в гости!
Р
Роман1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
Первый раз в жизни пишу отзыв о посещении ресторана (кафе), видимо, «впечатлило». Посетили сегодня данное заведение с братом. Обслуживание очень слабое, чувствуется напряжение. Главное блюдо, стейк (цена 2200 р.), хуже стейка я еще не ел, один жир, последний кусочек пришлось оставить в салфетке, проживать не удалось. Не хотели портить настроение и решили дотерпеть до конца. Из порядка 15 видов пива, в наличии только два: какой-то немецкий лагер и «камчатское премиум», пусть будет слово «жесть»! Салат из оленины спас положение, но он употреблялся до стейка! Про десерт и чай ничего писать не буду, просто чай и десерт, за дорого. В чем проблема данного заведения, я не понимаю. Полагаю, второе посещение является последним! Я не критик, рекомендовать или нет, не в моей компетенции. Цена и качество не соответствуют ожиданию! Без обид ребята, меняйте отношение, к Вам приходят не просто поесть, а получить атмосферу и удовольствие! Добавлю, что в меню хочется видеть, из чего состоит блюдо, а не тратить время и не расспрашивать официанта. Надеюсь, Вы услышите и примите к сведению, если не все равно!
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы изучим ситуацию и обязательно примем необходимые меры для…
ДЧ
Дарья Чернова2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время. С нетерпением ждем вас снова в гости!
AU
Apple User16 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что посетили наш ресторан! Спасибо, что поделились своими замечаниями…
К�
МА
Мария Абрамова21 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Cпасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады Вас видеть…
Алексей Милаушкин3 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась в нашем ресторане ! Ждем вас снова в гости!
MS
Mitya Severny9 отзывов
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время. С нетерпением ждем вас снова в гости!
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
Строительный рынок1 мин80 м
Улица Академика Королёва, 65
Петропавловск-Камчатский, 683009
Открытослужба доставки: вт-сб 12:00-20:00
Лось лосось, ресторан
Уютный семейный ресторан в самом сердце Камчатки
Ссылка на сайт
Два моря, океан, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Можно с собакой • Салаты • Глинтвейн • Чай с собой • Фуршет • Доставка • Wi-Fi
Pastrami, ресторан
Винный ресторан • Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Доставка
Butcher, мясной ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Стейки • Бургеры • Десерты • Паста • Доставка
Сан Марино, ресторан
Каждую субботу живая музыка с 19:30!
Реклама18+.