Интерьерные лестницы / Ограждения
Лестницы и кухонные модули из массива
Анастасия Мещерякова5 отзывов
сегодня
Алексей БУТЕНКО2 отзыва
8 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Рады стараться.
JS
John Shabelnikov6 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы старались 😉
АГ
Алексей Горелов9 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, благодарим вас за доверие, мы работаем для вас!
Артур Артур19 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Ждём снова 🙏🏼
SK
Sergei Kozulev16 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sergei! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Надеемся наше месторасположение не повлияет на то, что вы к нам вернетесь еще.
ОК
Оксана Кобзарь57 отзывов
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Оксана, за высокую оценку 💛 .Огромное спасибо за доверие! Рады сотрудничеству 😉
ДС
Большое спасибо за отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
МЦ Ормедиум3 мин250 м
Восточное шоссе, 11 этаж3 филиала
Кирпичики м-н, Петропавловск-Камчатский, 683020
Магазин «Доски» — это один из крупнейших магазинов Камчатки по продаже отделочных и строительных материалов из дерева.

Мы предлагаем вам:
  • деревянные лестницы;
  • деревянные модули на кухню;
  • деревянные кровати;
  • евровагонка, имитация бруса, вагонка штиль, брус, рейки, деревянные панели, деревянные обои и т. д.;
  • масла, воски, пропитки для дерева, краски;
  • мебельные щиты, фасады, столешницы;
  • банные аксессуары, веники;
  • мебель из липы и многое другое.
А также мы открыли столярный цех, где можно сразу воспользоваться услугами:
  • раскрой;
  • шлифовка;
  • покраска;
  • перекраска мебели;
  • фрезеровка;
  • изготовление мебели под заказ.