Руссо-Балт Северные приключения

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Алексей Пинтусов2 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо вам за доверие 💛 Всегда Вам рады!
ВФ
Вадим Филимоненко13 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо вам за приятный отзыв, мы всегда вам рады 😁
ES
Elena Samokhina2 отзыва
2 апреля 2024
Райский уголок. Красивое место, невероятно вкусная кухня, шеф и его команда так постарались , чтобы накормить детей с аллергией, похоже кухня- это самое яркое впечатление от отпуска у наших деток. Очень душевно здесь, с любовью , мой маленький сын несколько раз пытался разуться на входе в ресторан)))))) видимо ему было хорошо у вас, как дома )))) Алексей, спасибо Вам до луны и обратно ! Помимо потрясающе вкусной кухни , я бы отметила дом, в который мы возвращаемся пятый год подряд. Какой там волшебный запах дерева , всё так же красиво , чисто и ново , как в первый раз. Завораживающий вид из окна , особенно утром , когда встаёт солнце, и бассейн под открытым небом, под летящими хлопьями снега и вокруг дикий лес. Хочется остановить время. Мы каждый день ходили на массаж к Оле, у неё волшебные руки. Никогда в жизни мне не делали такой чудеснейший массаж. Спасибо , что есть люди , которые создают такие места и люди, которые поддерживают такую душевную атмосферу уюта, красоты и комфорта. Так держать , вы чудесная команда ! Ждем встречи вновь!
3 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Елена, это лучшая мотивация для работы сотрудников и развития комплекса в целом. Спасибо з…
ГХ
Георгий Харитонов17 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Георгий, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АP
А. Partyexpert64 отзыва
26 марта 2024
АЗ
Александр Здановский1 отзыв
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Гости украшают место. Спасибо Вам, Александр.
ЕЛ
Елена Лопкова (Плетнёва)8 отзывов
5 февраля 2024
ЛС
Лидия Сиротина5 отзывов
6 января 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Лидия, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас. 🤗 Были рады знакомству! Спасибо за высокую оценку работы нашего отеля!
A.
ОЛ
Оксана Лагун11 отзывов
1 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Рады работать для Вас.
Пожить
Проживание от 58000 ₽5 звёзд7 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Трасса Елизово-Паратунка 25 километр, ст1
с. Паратунка, Елизовский район, Камчатский край
Камчатка Шале
Пятизвёздочный отель в объятиях дикой природы
Забронировать
Тайны Камчатки, гостиница
5 звёзд • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • 25 номеров • Кофе-брейк • Выездной бар • Wi-Fi • Кафе
Спутник-Камчатка, гостиничный комплекс
Бронируйте ваш отдых в самом сердце Камчатки! Отель 4 звезды!
Сыпучка, гостиница
Проживание от 10200 ₽ • 4 звезды • Тренажёрный зал • Своя парковка • 13 номеров • С подогревом • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лесная поляна, база отдыха
Проживание от 10000 ₽ • Бани • Сейф • Для взрослых • Можно с детьми • До 78 мест • Стоимость билета от 1000 ₽ • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду