Internet business group

ИБ
Иван Бархатов2 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Иван! Приятно с вами сотрудничать, приезжайте на кофе)
ВИ
Виталий Иголкин1 отзыв
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Виталий, большое спасибо за ваш отзыв! А мы, в свою очередь, желаем процветания вашему бизнесу!
АЛ
Александр Лебеденко11 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Рады сотрудничать с вами, и рады видеть в нашем офисе, даже в выходные)
АН
Алена Новаковская2 отзыва
25 июля 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое, за отзыв!
ЕМ
Евгений Мордовский29 отзывов
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Евгений, Спасибо за отзыв! Нам с вами тоже приятно работать!
ВЛ
Владислав Липовцев4 отзыва
5 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо Владислав, нам приятно, что вы отмечаете нашу работу.
АЛ
Алексей Лоншаков1 отзыв
18 марта 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, у нас ещё несколько видов душистого чая 🫖 Приходите за добавкой!)
Высотная улица, 3302 офис; 3 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683032
Откроется завтра в 10:00
Rocket Way
Разработка и сопровождение сайтов
Лифт, рекламное агентство
Да, рекламное агентство
Prosto, агентство маркетинговых коммуникаций
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Сарафан, рекламное агентство
Низкая цена на печатную продукцию!!!
Перейти на сайт!